Притула намекнул, вернется ли на телевиденье: Многое изменилось внутри

Ведущий полностью посвятил себя волонтерству.

Притула намекнул, вернется ли на телевиденье: Многое изменилось внутри
Сергей Притула активно помогает армии.
открытые источники

Украинский ведучий Сергей Притула после начала полномасштабной войны покинул привычный "телевизор", полностью посвятив себя помощи Украине. В программе "Розмова" артист признался, что пока о возвращении в эфир не думает.

Читай также: Притула объявил новый масштабный сбор для ВСУ

Сергей на сцене около 20 лет. Однако после 24 февраля ведущий выступает либо для интервью, либо для объявления нового сбора для ВСУ. Шоумен признался, что больше не видит себя в развлекательном формате.

"Я еще не созрел для того, чтобы поставить большой крест. Последний раз на съемочную площадку я выходил больше года назад. После великой войны, пришедшей с 24-го, очень многое изменилось внутри. Честно говоря, я не совсем вижу себя в развлекательном сегменте. Надо иметь внутреннюю гармонию, чтобы выйти после войны, сделать вид, будто ничего не случилось, и сказать: "Ну что, а теперь давайте снова веселиться". Я не знаю, смогу ли я это сделать. Поэтому я этот вопрос все-таки откладываю, отложу до нашей победы. А потом просплюсь, встану и скажу, что я решил," - объяснил Притула.

Сергей также отметил, что никогда не ходил на работу по принуждению, потому, если душа не лежит к ТВ, то на экранах его больше не увидят. Притула добавил, что креативная индустрия не ограничивается телевиденьем, поэтому, после победы, он может проявить себя в другой сфере.

Ранее мы писали, что Притула думает о патриотизме Милы Кунис, которая ранее старалась не упоминать, что родом из Украины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK