Алексей Суханов о диалоге с мамой из РФ: У нас разные дороги

До 2014 года ведущий проживал в России.

Алексей Суханов о диалоге с мамой из РФ: У нас разные дороги
Алексей Суханов родился в РФ.
Гордон

Украинский телеведущий, родившийся в России, Алексей Суханов рассказал о разговоре с мамой-россиянкой 24 февраля. Шоумен проживал до 2014 года в стране-агрессоре, а с 2012 года работает на украинском телевиденье. В программе ЖВЛ Алексей расчувствовался, вспомнив слова матери в роковой день.

Читай также: Ведущий Суханов о президентстве Зеленского: Я ошибался

В 2014 году Алексей Суханов принял решение навсегда переехать в Украину, однако его родители надеялись, что тот возвратится в Россию. Шоумен отметил, что не разделяет политические взгляды родных.

"Я никого не виню и, в частности, родителей своих. Такое нельзя делать. Просто я определился. И у нас разные дороги," - высказался Алексей.

Также Суханов поделился тем роковым разговором с матерью в день полномасштабного нападения России. 

"Мама в начале полномасштабного вторжения позвонила и сказала: "Давай уже возвращайся домой". Я говорю: "То есть? Мой дом здесь. Может, ты до сих пор этого не поняла с 2014 года, но мой дом здесь. И у меня нет другого дома," - не сдержав слезы, рассказал шоумен.

Отметим, что Алексей Суханов получил украинское гражданство 21 января 2022 года. После вторжения шоумен пополнил ряды ТрО Киева.

Ранее мы писали, что Валерий Харчишин рассказал о сыне-военном. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK