Названы самые гулящие женщины по знаку зодиака – ТОП-5

Женские знаки зодиака, склонные к измене и романтическим интрижкам на стороне.

Названы самые гулящие женщины по знаку зодиака – ТОП-5
Картина "Мои мужчины" Джима Шеффинга (1950)
flickr randar

Несмотря на теплоту и удовлетворение, которые многие люди получают в отношениях, немало лиц также сталкивается с неверностью. И случается такое, даже если человек предан своей партнерше и нежен с ней. Одни предательницы просто устают от обязанностей. Других женщин может пугать сама идея долгосрочных отношений (да, среди представительниц прекрасного пола такое тоже случается). Несомненно, существуют и другие причины. Вот почему многим хочется знать наперед, насколько они могут доверять своей спутнице. Астрология может помочь с этим.

Эксперты назвали 5 женских знаков зодиака, которые склонны изменять своим партнерам.


Самые изменчивые знаки зодиака-женщины – 5 место – Водолей


Читай также: Гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака: какой будет средина осени

Женщины-водолеи не очень склонны к физической измене, но способны отправлять кокетливые SMS или сообщения в чатах бывшему партнеру. Для многих это – эмоциональная неверность. Поэтому, несомненно, их действующий партнер был бы недоволен, узнав о ситуации.

instagram _avrupali_turkler_


Самые изменчивые знаки зодиака женщины – 4 место – Близнецы


Близнецы очень зависимы в отношениях. Если вы долго не будете обеспечивать им круглосуточный уход, они найдут того, кому это под силу. К тому же женщины-близнецы могут быть несколько нерешительными, а отсюда – ветреными. Близнецы наиболее склонны изменять, если их супруги не оправдывают их ожиданий.


Самые изменчивые знаки зодиака-женщины – 3 место – Львы


Читай также: Знаки зодиака городов мира: что говорит астрология о местах на планете

Львы (точнее –Львицы) драматичны и всегда должны быть в центре внимания. Если вы не относитесь к ним как к королевам, которыми они себя считают, эти дамы сделают все (даже пойдут на измену), чтобы снова привлечь ваше внимание. Они не могут допустить, чтобы их не возвышали или не заставляли чувствовать себя значимым.


Самые изменчивые знаки зодиака-женщины – 2 место – Весы


Многие люди боятся начинать отношения с Весами из-за их репутации чрезмерно флиртующих. Однако, вопреки распространенному мнению, Весы продолжают флиртовать и после того, как вошли в партнерство. Поэтому, прежде чем решиться на отношения с Весами, важно иметь полное знание и понимание представительницы этого знака, с которой вы намерены встречаться.

instagram iamcardib


Самые изменчивые знаки зодиака-женщины – 1 место – Рыбы


Читай также: Самые семейные знаки зодиака – кто расположен к оседлому способу жизни

Хотя это и неожиданно, но весьма велика вероятность того, что Рыбы изменят своему партнеру. Из-за чувствительности и крайних эмоций они движимы самыми легкими изменениями настроения. Если они злятся на вас и уходят на прогулку – всякое может случиться! Однако следует отметить, что они реже прекращают отношения, даже если недовольны ими. В связи с опасением причинить боль своему партнеру.


Ранее мы писали о том, какие знаки зодиака считаются самыми верными.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK