Самые семейные знаки зодиака – кто расположен к оседлому способу жизни

Астрологи назвали представителей зодиакального круга, которые более других желают быть семьянинами.

Самые семейные знаки зодиака – кто расположен к оседлому способу жизни
Есть три знака зодиака, носители которых обожают семейный очаг
instagram courtneyceleste_photography

Семья является важным аспектом жизни большинства людей. Независимо от того, определяете ли вы ее как своих кровных родственников, домашних партнеров, людей, с которыми вы выросли, или избранную семью, которая предлагает такое же тепло, любовь и поддержку, как и традиционная. Тем не менее, не все хотят быть так же связаны со своими близкими, как это делают другие. У всех нас разные приоритеты и границы, и это нормально. Но для наиболее ориентированных на семью знаков зодиака всегда необходимо быть преданным своему ближайшему клану. Эти преданные слуги глубоко заботятся о том, чтобы ставить семью на первое место.

Когда дело доходит до астрологии наших семейных уз, в карте рождения есть множество красноречивых маркеров, которые могут намекнуть на то, насколько кто-то может быть ориентирован на семью. Полезным местом для поиска является домашний четвертый дом вашей карты, который связан с делами дома, семьи и детства. Обратите внимание на любые планеты, расположенные в этой части гороскопа, или на любые основные планетарные аспекты.

Читай также: Самый нетерпеливый знак зодиака – кому совершенно невмоготу ждать

Еще одна важная часть нашей карты рождения, которая может дать представление о нашей семейной жизни, это – зодиакальное положение и активность Луны. Луна в астрологии – планета, которая управляет нашими домами и воспоминаниями, а также она связана с матерями и материнством, поэтому она может пролить свет на наше отношение к детству, стиль воспитания и нашу личную жизнь в целом. Глядя на то, в какой знак зодиака или астрологический дом попадает Луна, а также на то, с какими значимыми планетами она формирует связи, можно получить больше информации о чьей-либо склонности к членам семьи или домашним делам.

Конечно, один только знак зодиака не определит, чувствуете ли вы глубокую связь со своими родственниками. Но если вы относитесь к одному из самых семейных знаков зодиака, то вполне вероятно, что ваши близкие являются особенно важной частью вашей жизни. 

instagram courtneyceleste_photography


Самые семейные знаки зодиака – Телец


Энергия зодиака Тельца является синонимом энергии "двигайся или умри", поскольку эти космические быки всегда будут появляться к самым близким для них людям. Хотя не все связывает Тельца напрямую с домашним очагом, их надежные качества на самом деле делают их одними из самых ориентированных на семью знаков группы.

Читай также: Гороскоп на сентябрь для всех знаков зодиака: кому повезет осенью

Как фиксированный земной знак зодиака, Тельцы невероятно стабильные и преданные люди, которые ценят свои отношения. Они всегда рядом со своими близкими, и на них можно положиться благодаря их постоянной поддержке и любящим практическим советам. Кроме того, Тельцами управляет любящая планета Венера, что объясняет их ласковый характер и желание построить прочные связи с другими.

Если Телец дает вам слово, вы можете почти гарантировать, что он выполнит свои обязательства, и в этом вся суть крепкой семьи.

instagram courtneyceleste_photography


Самые семейные знаки зодиака – Рак


Если бы существовал единственный признак, воплощающий концепцию "ориентированности на семью", то это определенно был бы заботливый и сострадательный Рак. Этот чувствительный и мягкосердечный водный знак естественным образом заботится о других: в конце концов, им правит Луна-матерь, поэтому им легко брать на себя заботливую роль в жизни других и обеспечивать безопасное пространство, где их родственники могут соединяться друг с другом.

Читай также: Самые сострадательные знаки зодиака: кто всегда подставит вам плече

Хотя не все Раки домоседы, большинство из них очень гордятся тем, что занимаются своими домашними делами и создают уют там, где их самые близкие люди могут быть вместе и общаться. Эти ностальгирующие космические ракообразные всегда отдают приоритет своей семье и заботятся о людях, которых любят.


Самые семейные знаки зодиака – Козерог


Серьезные Козероги имеют репутацию деловых и ориентированных на работу людей, что совсем не напоминает образы уютного семейного времяпрепровождения или семейного счастья. Тем не менее, эти приземленные и прагматичные земные знаки так же преданы своим семьям, как и своей карьере.

Читай также: Знаки зодиака, которые никогда не предадут – назван ТОП-6

Козерогами управляет ответственная и отцовская планета Сатурн, поэтому они глубоко заботятся о том, чтобы обеспечить стабильное присутствие своих близких и быть рядом с ними.

Козероги также известны тем, что ценят традиции, поэтому они, как правило, стараются оставаться на связи со старшими, которые их воспитали, и подают положительный пример всем младшим членам своей семьи.


Ранее мы писали о знаках зодиака, которые заметнее других проявляют свою независимость. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK