Кошевой рассказал о семье в Крыму: Прислали букву "Z"

Юморист признался, что разочарован в семье, которая находится в оккупации на Луганщине.

Кошевой рассказал о семье в Крыму: Прислали букву "Z"
Евгений Кошевой.
скриншот

Украинский юморист, актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал о родственниках из аннексированного Крыма и на оккупированной части Луганской области. В интервью "КП в Украине" артист признался, что разочарован в семье. В его близком окружении нет пророссийских поклонников, но по поводу семьи решил не конкретизировать - из-за мамы, которая переживает.

Читай также: Кошевой поведал о "побеге" в Польшу и теперешних деньгах кварталовцев

Евгений отметил, что мама плачет, когда он высказывается о родственниках радикально.

"Я не могу сказать, что на Луганщине или Харьковщине ориентировались на Россию. Такого не было. Я украинский язык выучил на Донбассе. У меня была очень классная учительница, я ей очень благодарен за то, что она научила меня украинскому языку. И я получил украинское образование на Донбассе. У нас очень много людей общались на украинском. И на украинском нам преподавали в колледже. Те, кто хотел, возможно, и ориентировались на Россию. От Луганска до российской границы – 80 км. Кто-то ездил на заработки туда. Но у меня не было такого, что мое окружение, в котором я рос, или мои родственники ориентировались на Россию," - подчеркнул уроженец Харьковщины.

Читай также: Как дочь Кошевого помогает украинской армии

Кошевой отметил, что его семья разорвала все контакты с родственниками супруги Ксении из Ялты, которые имеют пророссийские взгляды. Жена юмориста также тяжело переживает из-за этого.

"Конечно, сложно было воспринимать, когда она сидит в подвале в бомбоубежище с двумя детьми, с двумя мамами и отправляет своим родным фото, видео всего, что  происходило тогда в Мариуполе, Буче, Гостомеле, Ирпене... В первые две недели с их стороны ни слова даже не было написано. А потом написали: "Ой, Ксюшенька, мы вас так любим, приезжайте, мы вас защитим". Идите вы за русским кораблем со своей защитой! Вы уже "освободили" нас достаточно. Потом еще неделю Ксюша им что-то высылала, а в ответ ей прислали букву "зет". Все, нет больше в Ялте родственников," - высказался Евгений.

Стоит отметить, что Евгений Кошевой родился в Харьковской области. В 1989 его семья перебралась в Луганскую область.

Ранее мы писали, что Елена Зеленская рассказала, что значит быть первой леди Украины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK