Елена Зеленская поведала, что значит быть первой леди

Жена президента отметила, что как быть первой леди нигде не учат.

Елена Зеленская поведала, что значит быть первой леди
Елена Зеленская.
president.gov.ua

Супруга президента Украины Владимира Зеленского, первая леди - Елена Зеленская - призналась, что после победы мужа на выборах в 2019 году, она была не готова. В интервью для программы 60 Minutes Australia жена президента подчеркнула, что нигде не учат быть первой леди. Также никто не думал, что в ближайшем будущем Россия полномасштабно нападет на Украину.

Читай также: Делон принял приглашение Зеленского посетить Украину: Не боюсь этой поездки

Зеленская отметила, что сейчас с мужем видится редко и надеется, что их отношения существенно не изменились.

"К работе первых леди никто не готовит. К сожалению, нет методических указаний или книг, которые можно прочесть и понять, как это – быть женой президента... Я надеюсь, что наши отношения не изменились коренным образом. Конечно, мы сейчас видимся крайне редко. Мы любим шутить, любим друг друга, любим своих детей. Я уверена, что будет так и дальше. Днями наша дочь стала студенткой. Мы с ее папой очень радовались и гордились ею. Мы радуемся, что сын снова пошел в школу... Я надеюсь, что такие испытания только закалят нас," - призналась первая леди.

Супруга Владимира Зеленского подчеркнула, что их 18-летняя дочь Александра и 9-летний сын Кирилл находятся в тех же условиях, что и все дети Украины.

"Они как и все дети в Украине. В первые дни они спрашивали, когда это закончится. Обычно в это время все наши семьи пытались спланировать, что они будут делать на Рождество, как будут праздновать Новый год. В Украине сейчас ни у кого даже мыслей об этом нет. Все планы заканчиваются сегодня-завтра," - высказалась Елена.

Ранее мы писали, что Олег Сенцов показал селфи с Андреем Хлывнюком во время встречи на фронте.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK