Спирс против Агилеры: Бритни затронула вес певицы

Бритни намекнула на коллегу по сцене, у которой в подтанцовке крупнотелые девушки.

Спирс против Агилеры: Бритни затронула вес певицы
Спирс и Агилера давно враждуют.
EPA

Американская поп-певица Бритни Спирс публично оскорбила фигуру своей коллеги по сцене - Кристины Агилеры. В Инстаграме артистка продемонстрировала фото с концерта Агилеры, где за спиной у певицы танцовщицы "кровь с молоком".

Читай также: Бритни Спирс показала упражнения без купальника на яхте

Спирс неоднозначно подписала снимок, чем вызвала шквал критики: "Я обнаружила, что есть один способ выглядеть худой: тусоваться с толстыми людьми".

Также артистка добавила, что если бы выступала на одной сцене с Агилерой, то на ее фоне Спирс была бы стройной.

"Если бы у меня были такие же танцовщики, как у Кристины Агилеры, я бы выглядела невероятно маленькой на сцене," - пошутила Бритни.

Подтанцовка Кристины Агилеры.
Подтанцовка Кристины Агилеры.
EPA

В комментариях аудитория осудила слова Спирс и отметила, что у певицы самой неидеальная фигура. Тогда звезде пришлось оправдываться за свои слова. 

"Я ни в коем случае не критиковала прекрасное тело Кристины, оно такое, каково оно есть! Я была однажды на ее выступлении и заметила отличие людей на сцене! Она красивая сильная женщина. Спасибо, Кристина, за то, что вдохновила меня. То, что я опубликовала, является проекцией неуверенности, с которой я все время имею дело из-за того, как ко мне относились мои родители и средства массовой информации... Я никогда бы намеренно никого не обижала, потому что я знаю, что это такое," - объяснилась Бритни.

Кристина Агилера решила не вмешиваться, а молча отписалась от Спирс в Инстаграм.

Ранее мы писали, что Бритни Спирс вновь публично обратилась к сыновьям-подросткам. Артистка заявила, что "не хочет их видеть".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK