Брюс Уиллис серьезно болен: Как справляется его жена

У голливудского актера диагностировали афазию.

Брюс Уиллис серьезно болен: Как справляется его жена
Эмма и Брюс на своей свадьбе.
instagram emmahemingwillis

В марте 2022 года стало известно, что голливудский актер Брюс Уиллис серьезно болен. Артисту диагностировали афазию, заболевание, связанное с расстройством речи на фоне повреждения мозга. Болезнь поражает речевые и когнитивные возможности человека, поэтому Брюс уже никогда не вернется к полноценной жизни, а также в кино.

Читай также: Брюс Уиллис завершил карьеру из-за болезни

Супруга актера, Эмма Хеминг, решила показать в Инстаграме, как справляется с осознанием и мыслями о болезни любимого. Женщина опубликовала видео к Национальному дню осознания горя и показала, чем занимается, чтобы отвлечься от грусти. Эмма занимается спортом, творчеством, проводит активно время с детьми и мужем, а также делает домашний очаг еще более уютным. В посте к ролику Хеминг признается, именно хобби позволяют ей пережить болезнь Уиллиса и двигают жить дальше.

"Мое горе может парализовать, но я учусь, как с ним жить. Как сказала мне моя падчерица, горе — это самая глубокая и чистая форма любви. Надеюсь, вы тоже найдете в этом немного утешения," - подчеркнула Эмма.

Ранее мы писали, как можно поздравить учителя с Днем знаний. Мы подготовили поздравления в стихах и прозе, а также красивые картинки и открытки. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK