Почему Медведчук с женой предали Украину: версия Игоря Кондратюка

Многие годы Кондратюк работал на одной съемочной площадке с женой Медведчука.

Почему Медведчук с женой предали Украину: версия Игоря Кондратюка
Виктор Медведчук и Оксана Марченко.
Укринформ
Украинский продюсер Игорь Кондратюк предположил, почему ведущая Оксана Марченко и экс-нардеп Виктор Медведчук перешли на сторону российских оккупантов с начала полномасштабной войны. В интервью для SportArena TV Кондратюк заявил, что всему виной деньги и "компрометирующие связи, которые нельзя было разорвать". Вероятно, это намек на кумовство Медведчука и Путина.

"Их семья решила стать предателями Украины, а могла сделать наоборот. Почему – не знаю. Вернее, я догадываюсь почему. Деньги... Огромную роль сыграли деньги и какие-то компрометирующие связи, которые точно нельзя было разорвать Медведчуку с Россией и ФСБ. Но в первую очередь – деньги," - предположил Кондратюк.

Читай также: Кондратюк назвал россиян, которых можно впускать в Украину

По словам продюсера, нельзя быть уверенным, что супруги были не согласны с путем развития Украины. Игорь вспомнил, что за многие годы совместной работы на СТБ Оксана даже пропагандировала украинский язык.

"Это бред. Это даже смешно слушать. Говорить, что я видел это раньше у Оксаны, – нет. Я скажу больше: у нас с ней было несколько эпизодов, когда она говорила не переходить на русский язык в "Х-факторе", даже если приехали люди не из Украины. Мол, это их проблемы, пусть учат," - отметил Кондратюк.

Несмотря на вышесказанное, продюсер не собирается их оправдывать. 

"Муж и жена – одна сатана. По факту они предали эту страну, и они предатели. Потому что они сотрудничают с Кремлем, с Путиным, который их кум. Все, кто так делает, – предатели. Разве что они глубоко законспирированные разведчики. Но я не думаю, что он Зорге, а она Мата Хари," - заключил Игорь.

Ранее мы писали, что Эктор Хименес-Браво объяснил, почему остается в Украине во время полномасштабной войны. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK