Даша Кацурина сообщила о сложном решении

Ресторатора подозревают в романе с Дантесом.

Даша Кацурина сообщила о сложном решении
Даша и Владимир подогревают слухи о своем романе.
instagram vladimirdantes

Украинский ресторатор Даша Кацурина, которую подозревают в романе с певцом Владимиром Дантесом, сообщила в Инстаграм о непростом решении. В июле девушка решила жить в 2023 года на две страны - Польша и Украина. Бизнес-вумен объяснила свое решение.

Читай также: Кацурина и Дантес сделали совместное неоднозначное заявление

По словам Кацуриной, Польша - это удачный выбор в плане удобного и близкого сообщения с Киевом. Даша планирует приезжать в Украину каждый месяц. Также причина состоит в том, чтобы старшая дочь Даши и Миши Кацуриных - Саша - пойдет в хорошую школу со своим товарищем. В Польше живет близкая подруга Кацуриной.

"Потому что бюрократия европейская, но все значительно быстрее, чем в Португалии или Германии. Это приятно, когда открытие базовой карты в банке занимает не 2 месяца, а всего час. Еще тут очень много парков и есть натуральное вино. Это было очень тяжелое решение. И оно связано на 98% с безопасностью детей," - объясняет решение ресторатор. 

Читай также: "Неужели вместе": Дантес опубликовал фото поцелуя с Кацуриной

Даша признается, что у нее никогда не было желания эмигрировать - все проекты девушки работают в Украине. 

Ранее мы писали, что нынешняя девушка экс-мужа Кацуриной - Надя Дорофеева - украинизировала свой хит "Разноцветная". Певица для этого объявила конкурс на лучшую адаптацию среди поклонников. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK