Почему отец Илона Маска не гордится своим сыном

Мужчина относится к Илону как к "маленькому мальчику" в теле взрослого.

Почему отец Илона Маска не гордится своим сыном
Эррол Маск
tsn.ua

Отец создателя Tesla и самого состоятельного человека на планете Илона Маска - Эррол Маск - заявил, что не ездит на электрокаре фирмы своего наследника и не гордится его успехами. Об этом он сообщил в интервью для радио-программы Kyle and Jackie O Show. 

Читай также: "Чушь собачья": Илон Маск отреагировал на новость о разводе сооснователя Google из-за него

Эррол начал с того, что все его дети "занимаются интересными делами", но в следствии заявил, что гордится своим младшим сыном Кимбалом, называя его "гордостью и радостью". А Илон, по его словам, "превзошел планку" того, что считал успехом, но он лично не гордится сыном.

Маск-старший относится к Илону как к ребенку в теле взрослого, осуждает его за то, что запустил себя в 50 лет. Эррол намекает на снимки с яхты в Греции, где Маск предстал без рубашки не с идеальным торсом, а животом. Отец даже рекомендовал ему специальные пищевые добавки для похудения.

"Илон очень крепкого телосложения, но он плохо ест," - сообщил Эррол Маск.

Читай также: Сооснователь Google разводится с женой из-за Илона Маска

Также он объяснил, почему не ездит на Tesla, а выбирает Rolls Royce, Mercedes-Benz и Bentley, а также редко обращается за финансовой помощью к сыну.

"Мы – очень бережливая, скупая семья. Если я хочу что-то потратить, я должен ответить на 100 вопросов, почему… Илон живет очень скромно. Он на работе в шесть часов," - подчеркнул отец Илона Маска.

Читай также: Падчерица тайно родила отцу Илона Маска второго ребенка

Также родитель обеспокоен личной жизнью сына-гения. По мнению Эррола, Илон никогда не найдет женщину, которая будет умна, но откажется от карьеры ради своего избранника. Тут он вновь привел пример любимого сына Кимбала и его жену Кристиану Уайли, которая образована, имеет степень магистра, но отказалась от личной карьеры.

Отметим, что Илон и Эррол не общаются с тем пор, когда сын узнал о романе отца с 34-летней падчерицей и его сводной сестрой. Маск-старший рассказал, что был женат на матери Яны Безуиденхаут два года в 90-х, после развода не видел девушку вплоть до 2014 года. Яна обратилась за помощью к Эрролу, и их дружба превратилась в роман.

Ранее мы писали, что Андре Тана осудили за общение на русском языке после начала вторжения. Дизайнер заявил, что в такой свободной стране не может быть языковой проблемы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK