Актриса из Сватов сказала, что украинцам "нужна психологическая помощь"

Инна Королева также раскритиковала слова Анны Кошмал, которая выступает против российского вторжения в Украину.

Актриса из Сватов сказала, что украинцам "нужна психологическая помощь"
Королева не собирается критиковать росармию и Путина
instagram korolevainna

Инна Королева, сыгравшая в сериале "Сваты" Марию Ковалеву (Будько), мать Жени Ковалевой (ее воплотила Анна Кошмал), раскритиковала действия коллеги и всех украинцев. Об этом написано в "Экспресс-газете". 

Читай также: Звезда фильма Метро выступил против вторжения РФ в Украину

По словам Королевой, еще один актер сериала Федор Добронравов, который поддерживает кремлевскую политику, как-то спас Анне жизнь. Поэтому он, дескать, не заслуживает на такую агрессию со стороны Кошмал.  

Еще Инна предложила своей экранной дочери обратиться за психологической помощью. И помощь эта, по мнению Королевой, нужна всем украинцам.

"Нельзя так кидаться… Это неприятно. Ой, ребят, там всем нужна психологическая помощь, это высказывание не только с ее стороны, они уже настолько частые, что не воспринимается всерьез. Не можешь понять: это агония у человека или упадок сил", – молвила лицедейка.

"Неблагодарность" Кошмал вспоминалась в издании в контексте того, что украинка отказалась от общения с российскими коллегами по "Сватам". Ведь ждала, что актеры поддержат украинцев. Также Кошмал пообещала не удалать со своих страниц в соцсетях совместные фото с другими актерами "Сватов", чтобы эти кадры служили напоминаниями их предательства.

К слову, Федор Добронравов тоже отметился лояльностью к российским властям, которые одобрили вторжение в Украину. Прежде в росСМИ показывали, как он посетил раненых захватчиков в госпиталях и желал им скорейшего выздоровления.

Читай также: Актер из 9 роты и Самары поддержал Украину и назвал войну террором

Ранее мы писали о том, что Анна Кошмал отказалась сниматься в новом сезоне "Сватов" в стране-агрессоре.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK