Эктор Хименес-Браво впервые показал лицо своей девушки

Впервые о своей возлюбленной шеф-повар рассказал в феврале 2022 года.

Эктор Хименес-Браво впервые показал лицо своей девушки
Эктор не хочет делать отношения публичными.
instagram hectorjimenezbravo

Известный шеф-повар и судья кулинарного проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поделился архивным снимком вместе со своей возлюбленной, имя которой не раскрывает. К слову, это первое фото, где можно рассмотреть лицо избранницы колумбийца, ранее он показывал лишь фрагменты ее тела.

Читай также: Эктор Хименес-Браво подтвердил, что больше не холостяк

На снимке Эктор и девушка нежатся в кровати в домашней непринужденной атмосфере - оба в домашних халатах. Возможно, до полномасштабного вторжения возлюбленные жили вместе, о чем говорит подпись шеф-повара. Также на снимке собака Хименеса-Браво.

"Скучаю по нашим семейным вечерам," - лаконично подписал фото колумбиец. 

Первое фото от Эктора, где можно рассмотреть лицо его избранницы.
Первое фото от Эктора, где можно рассмотреть лицо его избранницы.
instagram hectorjimenezbravo


Читай также: Эктор Хименес-Браво объяснил, в чем разница украинцев и россиян

В комментариях можно встретить только восхищения и приятные пожелания возлюбленным: "Давно хотела увидеть вашу любимую, счастья вам", "Эктор, давайте уже женитесь", "Красивая пара. И собачки классные. Желаю Вам семейного счастья", "Вы очень похожи снаружи с вашей любимой. Две половинки одного целого".

Отметим, что Эктор впервые раскрыл свои отношения в феврале 2022 года. Тогда завидный холостяк заявил, что не будет вдаваться в подробности. После начала полномасштабной войны избранница шеф-повара выехала из Украины, Хименес-Браво показывал, как общается с любимой по видеосвязи.

Ранее мы писали, что Тоня Матвиенко ответила на слухи о разногласиях и расставании со своим супругом Арсеном Мирзояном. Сейчас Тоня вместе с дочерью Ниной находится в Великобритании, а Арсен - в Украине. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK