Тоня Матвиенко ответила на слухи о разводе с Мирзояном

В апреле звездную пару успели "развести".

Тоня Матвиенко ответила на слухи о разводе с Мирзояном
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко в браке 5 лет.
instagram tonya_matvienko

Украинская певица Тоня Матвиенко ответила на слухи о разногласиях и расставании со своим супругом, певцом Арсеном Мирзояном. В интервью "КП в Украине" артистка поведала об отношениях с мужем на расстоянии. 

Читай также: Тоня Матвиенко ответила на упреки, что Мирзоян - альфонс

Тоня вместе с дочерью Ниной находится в Великобритании, а Арсен - в Украине. Несмотря на разлуку, они поддерживают свои отношения через фото и видео-общение. На слухи о разводе Матвиенко отнекивается, удивляясь, что в войну это кого-то волнует.

"Думаю, помните, в апреле нас даже успели развести. Слухи о разводе распространились массово. Я даже представить не могла, что что-то подобное может быть интересно кому-то во время войны. Уверяю, у нас все хорошо! 15 июня у нас была пятая годовщина свадьбы. Арсен по традиции купил цветы, поставил в нашей комнате и прислал фото букета. Вот так с помощью фото или видеосвязи поддерживаем отношения, как и большинство семей, к сожалению. Конечно, очень скучаем друг за другом," - поделилась Матвиенко.

Прощание семьи перед отъездом из Украины.
Прощание семьи перед отъездом из Украины.
instagram tonya_matvienko

Читай также: Матвиенко со слезами поведала о встрече с Мирзояном в Германии

Певица поведала, что с начала полномасштабного вторжения видела супруга лишь дважды - в Германии. Артист помогает ВСУ пригонять машины с Европы.

"За время войны виделись дважды в Германии. Арсен тогда гнал машины из Европы для воинов и спланировал свой маршрут через Магдебург. Когда встретились, мы с Ниной не сдерживали эмоций. Это время мы провели втроем, гуляя по городу, как во времена мирной Украины," - поведала Тоня Матвиенко.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина столкнулась с изменой близкого человека. Актриса показала, как из разбитого состояния пытается вернуться в тонус. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK