Огневич рассказала, смогла ли простить Задворного

Победитель "Холостячки" заявил спустя 1,5 месяца после проекта, что больше не испытывает чувств к певице.

Огневич рассказала, смогла ли простить Задворного
Злата Огневич
instagram zlata.ognevich

Украинская певица, главная героиня второго сезона "Холостячки" Злата Огневич рассказала в интервью Славе Демину, смогла ли простить победителя проекта Андрея Задворного, который оставил звезду спустя полтора месяца после финала по причине охладевших чувств. Исполнительница сложно восприняла такое поведение мужчины.

Читай также: Победитель "Холостячки" Задворный восхитился любовным четырехугольником Дорофеевой, Дантеса и Кацуриных

В формате видео-встречи Злата рассказала, что после расставания прошла курс психотерапии, который буквально вытянул ее из депрессии. Певица признается, что обида полностью еще не ушла и она осуждает поступок Задворного по отношению к себе.

"Я искренне желаю ему счастья, но какая-то часть "грустинки" во мне осталась. Не то, чтобы я до конца все простила. Должно пройти какое-то время, сейчас я намного легче к этой ситуации отношусь," - заявила Огневич.

Также артистка поведала, что уже чувствует готовность и желание испытывать внимание противоположного пола. За время восстановления от болезненного расставания Злата уже присматривалась к другим мужчинам и даже симпатизировала. Однако похоже, что Злату все еще можно считать холостячкой.

Ранее мы писали, что Дантес рассказал, пишут ли ему девушки с романтическим посылом после расставания с Дорофеевой. Певец поведал, что всему "виной" его статус семьянина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK