Победитель "Холостячки" Задворный восхитился любовным четырехугольником Дорофеевой, Дантеса и Кацуриных

Супруги дружили, отдыхали за границей вместе, однако после объявления о разводе создалась новая пара - Дорофеева и Кацурин.

Победитель "Холостячки" Задворный восхитился любовным четырехугольником Дорофеевой, Дантеса и Кацуриных
Еще зимой две экс-пары отдыхали вместе за границей.
instagram nadyadorofeeva

Признание певицы Нади Дорофеевой и ресторатора Миши Кацурина об отношениях вызвали в обществе неоднозначные реакции. Артистка сообщила о разводе с Владимиром Дантесом, а Кацурин - с женой Дашей, в одно время, что породило слухи об измене в медийных парах.

Читай также: Дорофеева выставила фото поцелуя с Кацуриным

Второй совместный снимок влюбленных в профиле Нади репостнул себе победитель "Холостячки" со Златой Огневич Андрей Задворный. 

"Хоть большинство их хейтит, но они вместе и они счастливы. А я тешусь, смотря на них. Двое сформированных людей, которые отдельно являются крутыми самостоятельными личностями. Жизнь слишком короткая, чтобы не быть с теми, к кому тебя тянет," - подписал Задворный.

instagram zadvornyi_andrii

Читай также: Дантес рассказал о расставании с Дорофеевой: Я взял от одиночества все

Экс-возлюбленный Огневич продолжил свою мысль тем, что ранее он публично вдохновлялся парами Даши и Миши Кацуриных, а также Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса.

instagram zadvornyi_andrii

"Хотя может теперь из двух крутых пар сложилась одна идеальная. А может...сразу две," - намекнул на слухи о романе Дантеса с Кацуриной Задворный.

instagram zadvornyi_andrii

Ранее мы писали, что Брэдли Купер встречается с американской чиновницей. По информации таблойда, Купер и Хума Абедин вместе несколько месяцев. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK