Брэдли Купер встречается с американской чиновницей

По информации таблойдов, избранница актера - главная помощница Хиллари Клинтон.

Брэдли Купер встречается с американской чиновницей
Брэдли Купер - экс-возлюбленный и отец дочери Ирины Шейк.
EPA

Голливудский актер, бывший парень Ирины Шейк - Брэдли Купер - состоит в отношениях с американской чиновницей, главной помощницей Хиллари Клинтон. По информации издания Page Six, звезда завел тайный роман с Хумой Абедин.

Читай также: Ирина Шейк и Брэдли Купер возобновили отношения - инсайдеры

По информации таблойда, Купер и Абедин вместе несколько месяцев. Их отношения зародились после расставания актера с Дианой Агрон. Американские инсайдеры сообщают, что Анна Винтур поспособствовала их роману. Главред американского издания Vogue обожает Хуму и является лучшей подругой актера.

Хума Абедин и Хиллари Клинтон.
Хума Абедин и Хиллари Клинтон.
EPA

Политик и актер вместе посетили Met Gala. Но пришли на бал по отдельности, чтобы не раскрывать публике свои отношения. Также Хума рассказывает друзьям о новом парне, но имени его не называет. По словам инсайдера, Брэдли и помощница Клинтон гармоничны и подходят друг другу, так как оба интересуются политикой и гуманитарными вопросами.

Ранее мы писали, что певица TAYANNA  рассталась со своим возлюбленным из-за того, что он так и не сказал в отношениях "я тебя люблю". Артистка поведала также о своем местонахождении после вторжения и на какие средства живет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK