TAYANNA рассталась с парнем и поведала, на что сейчас живет

Певица сейчас с сыном живет на Бали.

TAYANNA рассталась с парнем и поведала, на что сейчас живет
Тayanna проживает сейчас на Бали.
instagram tayanna_reshetnyak

Украинская певица TAYANNA рассталась со своим парнем Александром, с которым они были вместе более года. По словам звезды в интервью Славе Демину, они хотят понять, кем являются друг для друга. Также артистка поведала, где живет с начала вторжения и на какие средства.

Читай также: Wellboy впервые прокомментировал пророссийскую позицию своего экс-продюсера Бардаша

Проблемой в отношениях певицы стало непонимание Александра своих чувств: любит или нет он Татьяну.

"Мы разъехались сейчас для того, чтобы понять, что, как, к чему. Потому что был очень сложный период, и со сложным периодом не смогли справиться. Мы общаемся, но мы не живем вместе. Надежда всегда умирает последней. Но если ты спрашиваешь человека: "Ты меня любишь?", а человек говорит: "Что такое любовь? У меня есть к тебе очень хорошие, светлые чувства". Если сложно сказать: "Я тебя люблю", три слова — значит, ее нет, той любви," - объясняет исполнительница.

Читай также: Дорофеева выставила фото поцелуя с Кацуриным

Однако, они еще продолжают поддерживать общение. TAYANNA дала понять, что они еще смогут вновь быть вместе. Александр, в частности, помогает экс-девушке арендовать дом на Бали. Именно на сказочном острове сейчас живет певица с сыном. Вместе с подругой они пополам арендуют виллу. По словам артистки, заработка у нее сейчас нет. Но они с сыном живут на ее сбережения, которых пока хватает.

"Мы разъехались с парнем, я сейчас живу с подружкой и с сыном, мы снимаем виллу пополам с подружкой, и получается, что эта вилла стоит 4 тысячи долларов. То есть мы платим по 2 тысячи. Я живу за те средства, которые в меня были отложены. Я же складывала себе на какие-то мечты, у меня были средства, я за них живу, плюс у меня же парень есть, у него работа есть, он помогал, мы жили за его средства. Сейчас он помогает виллу снимать," - поведала TAYANNA.

Ранее мы писали, что Полякова ответила хейтерам за осуждения выезда за границу ее супруга. Певица подчеркнула, что смелые хейтеры уже могут встретиться с ним лично. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK