Сестра Позитива набила себе на ноге Сердючку

Андрей Данилко оценил старания родственницы Алексея Завгороднего.

Сестра Позитива набила себе на ноге Сердючку
"Геть з України, м*скаль некрасівий" все чаще упоминается в шоу-бизе
instagram

Образ балерины Беллы Куценко, который напоминает Верку Сердючку и тоже был создан Андреем Данилко, все чаще упоминается в массовой культуре. Речь о фрагменте, где Белла произносит фразу "Геть з України, м*скаль некрасівий". После того, как запоминающийся рефрен начали вспоминать в сети, им воспользовалась в своем творчестве Даниэла Заюшкина из Vivienne Mort,  Jerry Heil, да и сам Данилко немного вернул в репертуар. Теперь Куценко увековечена и на ноге сестры Алексея "Позитива" Завгороднего Елизаветы. Последняя сделала себе соответствующую татуировку.

Читай также: Позитив сообщил о плачевном финансовом положении и отказе от квартиры

Популярный образ оказался на бедре Лизы и уже успел привлечь внимание создателя – одобрение в виде трех сердец-эмодзи в инстаграм-историях Сердючки.

instagram v_serduchka

Лиза является родной сестрой Позитива. Она старше него на 10 минут. Как сообщал исполнитель, двойняшка трудится на журналистском поприще и в качестве театрального критика в столице Украины.

Читай также: Данилко поведал, почему не завел семью

Ранее мы писали о кошачьей версии Сердючки. Одна из блогерш надела своему питомцу головной убор со звездой в стиле знаменитого персонажа Андрея Данилко.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK