Астафьева призналась, что потеряла смысл жизни

Певица с первых дней вторжения активно помогает украинским военным и пострадавшим от российской агрессии.

Астафьева призналась, что потеряла смысл жизни
Даша Астафьева
instagram.com/da_astafieva

Украинская певица Даша Астафьева с первых дней российского вторжения сменила привычные секси-луки на удобные балахоны, чтобы помогать на кухне готовить еду для военных и нуждающихся. Артистка активно помогает финансово, информационно и физически приближать украинскую победу. В Инстаграме звезда призналась, что сейчас находится не в лучшем моральном состоянии.

Читай также: Дурнев призвал украинцев развивать в себе украинскую культуру

Даша опубликовала серию фотографий, на которых показала украинскую красоту. Певица выбрала голубое льняное платье-вышиванку на фоне белых цветов и к снимкам написала грустный пост. Астафьева обратилась к тем, кто остался и остается в городе, где постоянно проживает, с вопросом: "Что они делают, как отвлекаются от чувства, что не живут, как напоминают себе, что еще есть смысл".

"Мне важно найти в ваших ответах и что-то себе. Потому что я немного потерялась," - призналась звезда.

В комментариях, помимо комплиментов, можно увидеть действительно интересные ответы не только для Даши, но и многих украинцев: помощь армии и нуждающимся, начать рисовать/петь/заниматься фитнесом, погружение в работу, пытаться жить "до". 

Ранее мы писали, что Дантес рассказал о расставании с Надей Дорофеевой. Артист признался, что они разошлись до вторжения, однако объявили только в конце марта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK