Вакарчук показал средний палец для РФ на концерте в Варшаве

Фронтмен "Океана Эльзы" спел свой хит "Обійми" на польском языке.

Вакарчук показал средний палец для РФ на концерте в Варшаве
Вакарчук спел свой хит на польском языке.
facebook.com/sviatoslav.vakarchuk

Лидер группы "Океан Эльзи" Святослав Вакарчук выступил на благотворительном концерте в Варшаве. Во время выступления артист поблагодарил поляков за огромную помощь Украине и показал российскому агрессора средний палец. Видео с выступления опубликовал телеграм-канал "NEXTA.Live".

Читай также: Вакарчук готовится ко второму отцовству

В благодарность Польше Вакарчук спел свой хит "Обійми" на польском языке.

"Первое, что хочу сказать - спасибо нашим польским братьям и сестрам за поддержку. Спасибо, мы этого никогда не забудем. Россия хочет деморализовать нас, поставить нас на колени, заставить депрессовать, бояться, думать о том, что было в прошлом," - заявил со сцены Вакарчук, показав средний палец.

Читай также: Вакарчук съездил в Харьков и показал кадры разрушений в городе

На концерте фронтмена "Океана Эльзы" собралось более 4 тысяч человек. Все вырученные средства пойдут на гуманитарную помощь пострадавшим от войны украинцам, а также украинских защитникам.

"Мы знаем, что мы идем в будущее гордо и уверенно, потому что такая нация, как украинцы, с помощью таких друзей, как Польша, обязательно победит. Это случится даже быстрее, чем мы думаем. Главное - работать для этого каждый-каждый день," - подытожил благодарственную речь музыкант.

Ранее мы писали, что Женя Галич из "O'Torvald"  поделился, если на фронте место творчеству. Музыкант, который служит в рядах ВСУ, признается, у него нет вдохновения на новую музыку. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK