"Нет вдохновения": Евгений Галич поведал, пишет ли новые песни во время войны

Фронтмен "O'Torvald" проходит службу в ВСУ. Музыкант поделился, есть ли на фронте место творчеству.

"Нет вдохновения": Евгений Галич поведал, пишет ли новые песни во время войны
Музыкант защищает Украину на фронте.
instagram jenia_galich

Фронтмен группы "O'Torvald" Евгений Галич рассказал, что с начала полномасштабной войны у него нет вдохновения на новую музыку. Музыкант защищает Украину на фронте и старается быть полезным, нужным стране в сложное время. В программе "Зірковий шлях" на канале "ИндигоTV" артист также поделился, как прошел его первый концерт с 24 февраля без лучшего друга.

Читай также: Тополя о самом ужасном Дне рождении: Разблокировал телефон убитого воина его же отпечатками

Галич честно признается, у него нет вдохновения на новое творчество.

"Ни единой ноты не написал. Даже не знаю, как себя заставить. Я для ребят пел, когда меня попросили. Работаю над собой и прилагаю усилия для того, чтобы понимать, что это нужно делать. Это как работа. Вдохновения немного," - поделился музыкант.

Женя Галич признался, что не написал ни одной строчки.
Женя Галич признался, что не написал ни одной строчки.
instagram jenia_galich

Галич поделился, что недавно впервые сыграл концерт без своего лучшего друга. Товарищ и сооснователь группы "O'Torvald" Денис Мизюк не смог приехать из-за службы на передовой.

"Денис сказал мне как настоящий мужчина: «Женя, я сейчас не смогу. Не имею морального права». Он на «нуле» сейчас. Был запрос от него, собирали деньги на покупку связи для него и его подразделения. Он каждый день ездит на позиции, ему нужно быть максимально собранным. У них там сейчас ад, и они в этом аду живут каждый день," - рассказал артист.

Ранее мы писали, что Тарас Тополя показал свой фронтовой День рождения. Сначала шарики и торт от побратимов, а потом реалии войны: кровь, раненые побратимы, ответственность за спасение. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK