Самые эмоциональные знаки зодиака: с кем стоит проявлять осторожность

Астрологи назвали людей, чувствительность и взрывоопасность которых просто зашкаливает.

Самые эмоциональные знаки зодиака: с кем стоит проявлять осторожность
Маори Ветини Митаи-Нгатай демонстрирует свое "лицо воина" на Франкфуртской книжной ярмарке во Франкфурте-на-Майне (Германия) 9 октября 2012 года
EPA/UPG

Есть личности, которые настолько эмоциональны, что простое общение с ними похоже на американские горки. На протяжении всего времени, проведенного вместе, они будут радовать вас своими внутренними размышлениями, обсуждать моральную дилемму и, возможно, даже заплачут из-за того, что закат "слишком красив" или щенок "слишком милый".

Можно с уверенностью сказать, что эти люди чувствуют все: и хорошее, и плохое, и кажущееся незначительным. Астрологи полагают, что чрезвычайная эмоциональность этих личностей связана с их знаками зодиака. Знатоки поведали нам о самых эмоциональных представителях зодиакального круга. От слегка чувствительных – до гиперистеричных.


Самые эмоциональные знаки зодиака – Козерог – 6 место  


Читай также: Любовный гороскоп на июнь: кому помогут амуры, а кому разобьют сердце

Этот трудолюбивый, прямолинейный земной знак не слишком эмоционален, но у него активный внутренний мир.

"Козероги склонны слишком много думать о проблемах, которые могут привести их к беспокойству, – говорит Тара Беннет, профессиональный астролог и духовный коуч. – За их холодным внешним видом скрывается эмоциональная уязвимость".

Беннет объясняет, что самые дорогие члены семьи и самые верные друзья Козерогов, как правило, – единственные, кто видит их чувствительную сторону. Однако даже этим близким людям, возможно, придется снова и снова приставать к Козерогу, чтобы узнать его истинные чувства по тому или иному вопросу.

Эмоциональный Шон Уайт из США после участия в своем последнем соревновании перед выходом на пенсию, финале мужского сноуборда на Олимпийских играх 2022 года в Пекине
Эмоциональный Шон Уайт из США после участия в своем последнем соревновании перед выходом на пенсию, финале мужского сноуборда на Олимпийских играх 2022 года в Пекине
EPA/UPG


Самые эмоциональные знаки зодиака – Стрелец – 5 место


Известный тусовщик, Стрелец импульсивен, энергичен и умен, и эти черты иногда могут привести к вспышкам страсти.

"Этот знак непоследователен в обращении со своими эмоциями. Нестабильность – характерная черта Стрельца, –  говорит Мария Хейс, профессиональный астролог. – В мгновение ока они могут перейти от приподнятого настроения к раздраженности".

Все это особенно заметно, когда они пытаются достичь одной из своих многочисленных целей и не могут. Затем "они будут бегать кругами со своими эмоциями повсюду", говорит Хейс.


Самые эмоциональные знаки зодиака – Овен – 4 место


Овен – первый знак зодиака, и у него есть идеал, которому старается соответствовать.

"Очень эмоциональный, страстный и беззаботный, этот знак зодиака бросится в пламя только для того, чтобы удовлетворить свои порывы, — говорит Хейс. – Они крайне непредсказуемы, делают все, что хотят, и живут настоящим моментом".

Читай также: Гороскоп на июнь для всех знаков зодиака: обрадуют или опечалят звезды

Когда их импульсивность сдерживается, рожденные под этим знаком легко становятся вспыльчивыми и тревожными. К счастью, Овен также может использовать свою эмоциональность во благо.

"Овны могут направить 100 процентов своей энергии на то, что им нравится, поэтому вы можете ожидать, что их упорство принесет успех, — говорит Хейс. – Овны — мастера использования своих эмоций для подпитки собственного стремления к величию. Что бы это ни значило".

"Эмоциональные яйца" – керамические работы мастеров неаполитанских скульпторов – братьев Скуотто –вдохновлены смайликами, которые используются в чатах для выражения чувств
"Эмоциональные яйца" – керамические работы мастеров неаполитанских скульпторов – братьев Скуотто –вдохновлены смайликами, которые используются в чатах для выражения чувств
EPA/UPG


Самые эмоциональные знаки зодиака – Скорпион – 3 место


Неудивительно, что самыми эмоциональными знаками в нашем списке являются три водных знака.

"Водные знаки – Рак, Скорпион и Рыбы – считаются самыми эмоциональными, потому что они связаны с глубокими чувствами и интуицией",  – говорит профессиональный астролог София Челестино, – Все три знака соприкасаются со своими эмоциями и, скорее всего, выражают их свободно и открыто".

При этом они выражают свои эмоции по-разному .

Скорпион, например, известен своей страстностью и напористостью.

"Они могут очень быстро разозлиться, но они также лояльны и защищают тех, кто им небезразличен", – говорит Селестино. – Скорпионы, как правило, более скрытны в своих эмоциях, но когда они раскрываются, обычно это происходит потому, что они доверяют человеку".

Испытывая негативные эмоции, они склонны к саморазрушению и саботированию важных отношений.


Самые эмоциональные знаки зодиака – Рыбы – 2 место


Если есть что-то, в чем Рыбы хороши, так это – обладание широким спектром эмоций. Этот знак на самом деле настолько хорошо справляется со своими эмоциями и сопереживает другим, что его иногда считают экстрасенсом.

"[Рыбы] настолько эмпатичны, что часто путают собственные эмоции с эмоциями окружающих", – говорит Беннет.

Более того, Рыбы постоянно обдумывают свои чувства.

"Рыбы постоянно исследуют свои эмоции, быстро прощают и забывают. Даже если это вредит им самим", – добавляет Беннет. – Рыбы на эмоционально заряженном мероприятии подобны губке, впитывающей чужую боль".

Читай также: Гороскоп на июнь от Павла Глобы: как у каждого начнется лето

Вы можете ожидать, что их прорвет на любых мероприятиях, будь-то похороны или выпускной. Даже если они едва связаны с человеком, которого чтят. 

Гуляка во время семидневного O.Z.O.R.A. Фестиваль, описанный организаторами как "психоделическое собрание племен", недалеко от деревни Озора (Венгрия) 1 августа 2019 года
Гуляка во время семидневного O.Z.O.R.A. Фестиваль, описанный организаторами как "психоделическое собрание племен", недалеко от деревни Озора (Венгрия) 1 августа 2019 года
EPA/UPG


Самые эмоциональные знаки зодиака – Раки – 1 место


Рак – поистине самый эмоциональный знак зодиака. Во-первых, это кардинальный водный знак, что означает, что он воспринимает мир через чувства, объясняет Хейс. Раком также управляет Луна, что развивает сущность и тонкость.

"Таким образом, логика и разум вторичны по отношению к их чувствам и интуиции", – говорит Хейс.

Хотя некоторые могут счесть это слабостью, Хейс отмечает, что на самом деле это – самая сильная сторона Рака.

"Они могут по-настоящему познать себя, что позволяет им хорошо общаться с другими", – отмечает она.

Раку может потребоваться несколько лет, чтобы справиться со своими эмоциями.

"Их необработанный выбор не имеет смысла. Раки часто позволяют своим побуждениям и желаниям взять верх, – говорит Хейс. – Когда их ранить – они, определенно, плаксы. И напротив: контролирующий себя очень утонченный Рак является хозяином своих эмоций. Раки могут хладнокровно блефовать или даже убеждать других присоединиться к их делу".


Ранее мы назвали самых страстных знаков зодиака. Среди них есть Раки, Львы и Скорпионы. Кто и почему еще отличается пылкостью – читайте в нашем материале.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK