Самые страстные знаки зодиака: кто никогда не довольствуется малым

Известная астролог назвала представителей зодиакального круга, которые являются самыми энергичными в личных отношениях, работе, хобби и других сферах жизни.

Самые страстные знаки зодиака: кто никогда не довольствуется малым
Рубен Эстлунд, обладатель "Золотой пальмовой ветви" за "Треугольник печали" принимает участие в фотоколле лауреатов премии на 75-м ежегодном Каннском кинофестивале в Каннах (Франция) 28 мая 2022 года. Фестиваль проходил с 17 по 28 мая
EPA/UPG

Далеко не последнюю роль в жизни человека играет страсть. Означает ли это какое-либо увлечение, пылкие свидания или здоровые дебаты, важно поддерживать искру в той или иной форме. Если вам интересно, почему у одних людей внутри больше огня, чем у других, возможно, это как-то связано с астрологией. Читайте дальше, чтобы открыть для себя шесть самых страстных знаков зодиака. От слегка возбужденных до чрезвычайно лихорадочных.


Самые страстные знаки зодиака – Раки


Раки известны заботой о других. У этого водного знака сильные эмоции. А это означает, что они также чрезвычайно чувствительны. Но у них есть склонность укрываться в своей раковине, чтобы защититься.

Читай также: Лунный календарь в июне – названы лучшие и худшие дни

Джилл Лофтис, астролог и основатель Nuit Astrology, говорит, что страсти Раков глубоки и сильны, особенно когда идет речь о защите своего дома, воспитании детей или заботе о семье. Это стремление проникнет во все их отношения.


Самые страстные знаки зодиака – Тельцы


Страсть Тельца горит медленно, поэтому вам нужно набраться терпения, пока они раскрывают вам свои желания.

"Их стремление и воля направлены на получение удовольствия, и они могут быть глубоко увлечены Землей и природой, хорошими едой, вином и воплощением опыта", – поведала Лофтис.

Но их пыл может таить подводные камни.

"Невероятно упрямая, эта энергия может быть направлена на то, чтобы вынашивать эпическую обиду или отказываться сдвинуться с места, основываясь на принципах или идеалах", – добавила астролог о Тельцах.

Так что не принимайте их худшую сторону, иначе вы испытаете на себе пламенную ярость.


Самые страстные знаки зодиака – Стрельцы


Читай также: Любовный гороскоп на июнь: кому помогут амуры, а кому разобьют сердце

Стрельцы предприимчивы, верны и общительны. Этот изменчивый огненный знак также глубоко наслаждается "страстными философскими дебатами, а еще – делится своими мыслями о последнем фильме Marvel", сказала Лофтис.  

В дополнение к некоторым здоровым разногласиям, "этот знак любит выражать свое рвение в сложных физически занятиях, а также в спонтанных сексуальных подвигах", добавляет она.

Стрельцы невероятно независимы, поэтому их переполняет "рвение к свободе". В связи с этим не забудьте предоставить им достаточно пространства для действий.


Самые страстные знаки зодиака – Львы


Лев привносит высокие эмоции в любую сферу своей деятельности.

"От этого знака следует ожидать страстных проявлений гнева, сексуальности или просто драматизма. Они предпочитают находиться в центре внимания и будут усердно работать, чтобы попасть туда и остаться там", – объясняет Лофтис.


Самые страстные знаки зодиака – Скорпионы


Читай также: Самые очаровательные знаки зодиака: кто располагает к себе без труда

Скорпионы известны своей свирепостью и откровенностью. Но у этого знака, управляемого Марсом, страсть проявляется скрытно.

"Скорпион применяет свою страстную энергию ко всему, что ему интересно. Будь то погоня за деньгами или удовольствиями", – отметила Лофтис.

Увлеченность Скорпионов невероятно сильна. Поэтому ожидайте, что они пойдут ва-банк.


Самые страстные знаки зодиака – Овны


Управляемый Марсом, Овен хочет того, чего хочет, и когда хочет. Этот огненный знак свиреп и бесстрашен, поэтому неудивительно, что он – самый страстный знак зодиака.

"Независимо от того, направлена страсть Овнов на преданность в любви, ожесточенную игру в волейбол или их восторженное несогласие с вами, во всех их взаимодействиях проявится страстная искра огня", – поделилась Лофтис.

Ожидайте, что они всегда будут погружаться с головой в то, что их захватывает.


Ранее мы писали о том, на какие знаки зодиака окажет самое мощное влияние ближайшее полнолуние.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK