Полнолуние в июне 2022 больше всего повлияет на эти 4 знака зодиака

Астрологический прогноз на июньское полнолуние позволит воспользоваться выгодами и не угодить в ловушки 14 июня, а также в несколько дней до и после появления максимально округлившегося ночного диска.

Полнолуние в июне 2022 больше всего повлияет на эти 4 знака зодиака
Полнолуние в июне 2022 года будет одновременно сопряжено с вниманием к деталям и обобщениями
depositphotos, EPA/UPG

Каждые 28 дней на ночном небе появляется полная Луна, раскрывая всю свою небесную красоту. Когда она заливает вселенную серебристым отсвечиванием, вы буквально чувствуете ее пронзительную силу. И если ваш знак зодиака относится к тем, на которые больше всего влияет полнолуние, есть большая вероятность, что этот опыт каким-то образом изменит вас.

Полнолуние всегда происходит, когда Луна – управитель вашего внутреннего "я" –  образует оппозицию с Солнцем – управителем вашего внешнего "я", создавая внутреннюю суматоху и заставляя вас действовать. Глубоко укоренившиеся эмоции, как вулканический взрыв, часто поднимаются на поверхность, поэтому в этот период не редкость – крупные прозрения.

Читай также: Любовный гороскоп на июнь: кому помогут амуры, а кому разобьют сердце

Поскольку полнолуние также является кульминационной фазой лунного цикла, часто это время вызывает серьезные изменения и моменты откровения. Нравится вам это или нет, но полная Луна всегда освобождает вас!

EPA/UPG

14 июня полная луна в Стрельце взойдет в 21:45 по киевскому времени. Само же полнолуние начнется уже в 13:51.

Стрелец известен своим оптимистичным взглядом на мир и масштабным мышлением. И всякий раз, когда вы получаете дозу дикой и спонтанной энергии этого знака зодиака, он всегда побуждает вас рискнуть! Символизируемый кентавром, держащим лук и стрелу, Стрелец всегда хочет, чтобы вы выстрелили. Он будто спрашивает: "Чего ты ждешь?"

Читай также: Финансовый гороскоп на июнь: кому достанутся деньги, а кому – долги

При этом не будем забывать, что это полнолуние в Стрельце также будет противостоять Солнцу в Близнецах, что, безусловно, оживляет ситуацию. В то время как Стрелец озабочен общими выводами, Близнецы сосредоточены на мельчайших деталях и тонкостях, которые теряются в волнении. Если вы попросите Стрельца рассказать вам историю, он устроит вам грандиозное представление, но вам, возможно, хотелось бы, чтобы он включил в свое повествование больше описаний и деталей. Если вы попросите Близнецов рассказать вам свою версию той же истории, они могут нарисовать для вас красивую картину и дать вам все сноски, которые вам когда-либо могут понадобиться. Однако вам может показаться, что им потребуется целая вечность, чтобы наконец добраться до сути!

Поскольку это полнолуние принесет вам мудрость Стрельца вместе с захватывающим тяготением Близнецов к деталям, оно нарисует для вас полную картину. И какой бы ни была эта картина, это именно то, что вы должны увидеть.

Если ваш солнечный знак, лунный знак или восходящий знак подпадают под любой из следующих знаков зодиака, предстоящее полнолуние потрясет ваш мир. Почему – узнавайте ниже.


Знаки зодиака, которые больше других ощутят на себе влияние июньского полнолуния – Близнецы


Читай также: Лунный календарь стрижек на июнь – названы лучшие дни

Вы можете заметить некоторые серьезные изменения, происходящие в вашей жизни во время этого полнолуния, Близнецы. Это полнолуние, выпадающее на ваш седьмой дом партнерства, привлекает ваше внимание к отношениям и тому, как они функционируют. Будь то любовник, друг или даже деловой партнер, это полнолуние может показать, что отношения с определенным человеком становятся все более серьезными. Но для того, чтобы у вас были отношения, о которых вы всегда мечтали, вам может понадобиться освобождение от определенных шаблонов, которые удерживают вас в ядовитой динамике.

Если вы знаете, что что-то не работает, не игнорируйте это чувство! С другой стороны, если ваше сердце говорит вам, что что-то кажется правильным, не позволяйте страху удерживать вас от связи, которую вы заслуживаете.


Знаки зодиака, которые больше других ощутят на себе влияние июньского полнолуния – Дева


Читай также: Самые очаровательные знаки зодиака: кто располагает к себе без труда

Это полнолуние может прийти и уйти, как торнадо, Девы! В конце концов, это полнолуние происходит в вашем четвертом доме дома и семьи, заставляя вас столкнуться с реальностью того, что происходит в вашей личной жизни. Если вы переросли свои нынешние обстоятельства, это полнолуние может быть тем, что наконец вынудит вас переехать в новую квартиру, сделать просроченную весеннюю уборку и зажечь благовония, чтобы достичь мягкой атмосферы.

Если дома остались конфликты и обиды, это полнолуние может подтолкнуть вас к тому, чтобы сказать правду. Помните, что ваши корни – это то, что поддерживает ваш рост, и если на вашем фундаменте осталась гниль, игнорирование этого только позволит ей разрастись. Верни свой дом, Дева. Ваше священное пространство принадлежит вам и никому другому.

EPA/UPG


Знаки зодиака, которые больше других ощутят на себе влияние июньского полнолуния – Стрелец


Читай также: Мольфар поведал, что будет с оккупированными территориями Украины

Кто ты, Стрельц? Нет, правда, – кто ты такой? Подумайте над этим вопросом некоторое время, потому что это полнолуние привлекает ваше внимание к вашей личности и тому, как вы самоутверждаетесь. Если вы притворяетесь кем-то, кем вы не являетесь, только для того, чтобы сделать кого-то счастливым, вы оказываете себе медвежью услугу. Пришло время сообщить о своих потребностях; чтобы точно сказать людям, кто они. Если им это не нравится, это их проблема, а не ваша! Помните: вы находитесь на пути к самореализации, и если вы будете делать слишком много пит-стопов на этом пути – вы только почувствуете себя потерянным. Вместо того, чтобы позволять кому-то говорить вам, кто вы и куда направляетесь, смените "радиостанцию". Настройтесь на собственную частоту, потому что ваш внутренний компас точно знает, куда двигаться дальше.


Знаки зодиака, которые больше других ощутят на себе влияние июньского полнолуния – Рыбы


Читай также: Экстрасенс назвал дату завершения войны в Украине

Вы выплываете из своей сетки и у вас все хорошо, Рыбы. В это полнолуние вы можете опубликовать некоторые новости, которые заставят весь мир говорить о вас. Это полнолуние, происходящее в вашем 10-м доме публичного имиджа, проливает свет на вашу репутацию и на то, как вы продвигаетесь вперед. Вы культивируете имидж успеха и авторитета в своей области? Или вы уклоняетесь от внимания и позволяете своим коллегам присвоить себе все заслуги? Воспользуйтесь ситуацией, Рыбы, потому что вы знаете, что готовы забить гол. Если вы никогда не выставите себя напоказ, как еще вы узнаете, есть ли у вас то, что нужно? 

EPA/UPG


Ранее мы писали о лунном календаре на июнь 2022 года. В нем можно узнать о фазах Луны в этом месяце, а также важнейшие моменты, связанные со взаимодействием естественного спутника Земли с людьми и процессами на планете.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK