Синельников сказал, что Тодоренко может молчать из-за угроз

Ведущий Орла и решки поведал: коллега хорошо понимает, что происходит в Украине.

Синельников сказал, что Тодоренко может молчать из-за угроз
По неподтвержденным данным ведущего, перед вторжением РФ в Украину российских блогеров обзванивали и запугивали
instagram synelnykov_yevgen

Создатель и ведущий тревел-шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников высказался о молчании Регины Тодоренко на тему агрессии России против Украины. По имеющейся у режиссера информации, в РФ 22-23 февраля ко всем блогерам поступали звонки с угрозами тюремного заключения, если те хоть как-нибудь прокомментируюти войну в Украине.

"Мне кажется, сейчас даже не в деньгах и не в контрактах дело. Во-первых, у меня есть информация (она не проверенная, но она есть), что 22-23 февраля обзванивали всех блогеров и говорили: "15 лет тебе и всем членам твоей семьи, если ты хоть что-то скажешь", – поделился Евгений в передаче "Зе Интервьюер".

Читай также: Синельников из Орла и решки записал обращения после эвакуации из Бучи

Еще одна причина молчания в России, добавил Синельников, – понимание небезопасной среды, в которой живут тамошние блогеры:

"Во-вторых, они находятся там. И они понимают, что там этих зомбированных очень много. Они боятся за свою жизнь. Не за деньги, а за жизнь... И они всего этого не видят... Где-то там происходит эта война, а у них там все хорошо".

Ведущий отметил, что Регине Тодоренко все известно и понятно. Но, мол, если в Украине все сплотились, то в РФ – каждый сам за себя.

Побывавший под оккупацией российскими войсками Евгений Синельников также поведал, что жена Влада Топалова была в эмоциональном состоянии из-за обстоятельств:  

"Она плакала. Она все понимает. Но, как мне кажется, там люди намного больше испугались этой ситуации. Украинцы объединились, у нас появилась нация, а у них наоборот. Каждый сам за себя. Все по одному. Может быть, все и думают против Путина, но ни у кого нет смелости сказать это вслух, потому что все в одиночку. Не так как у нас".

Читай также: Тарабарова поведала, почему не критикует за молчание Тодоренко

Регина Тодоренко продолжает молчать о войне даже после массированной критики со стороны как обычных соотечественников, так и известных. Как-то она поведала, что в их семье – запрет на политические высказывания, поскольку у нее с Топаловым разные взгляды на эту тему.

Напомним о том, что Ананатолий Анатолич высказался в адрес Регины Тодоренко. После подробного описания ее деяний, ведущий предложил артистке приехать в Украину и за стаканом компота поговорить о ситуации.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK