Тарабарова поведала, почему не критикует за молчание Тодоренко

Светлана Тарабарова является бывшей одногруппницей жены Влада Топалова. Еще певица рассказала об отношениях с родственником из РФ.

Тарабарова поведала, почему не критикует за молчание Тодоренко
Артистку останавливает интересное положение экс-одногруппницы
instagram tarabarova

Украинская певица Светлана Тарабарова тоже вспомнила в разговоре с прессой бывшую коллегу Регину Тодоренко. Последняя, как неустанно напоминает множество людей из украинского шоу-бизнеса, молчит о войне в Украине.

Комментарий рыжеволосой исполнительницы представлен в программе "Зірковий шлях". Тарабаровой не удалось подобрать слова для объяснения поведения Тодоренко.

"Очень сложный вопрос для меня. Вы знаете, она сейчас беременна. Я как мать двух детей – слов не хватает. Я хочу, как и все, освободить свою злость, но по-человечески я не могу. Она не нашла слов, к сожалению. Я не могу занять ее позицию, но я также и не могу переходить на темную сторону", – сказала артистка. 

Исполнительницы участвовали в украинской "Фабрике звезд" 2008 года, а также состояли в коллективе "Real O", который Тарабарова покинула в 2012-м.

Но если о непонимающих друзьях Светлану "не спрашивать", а на посты ей "наплевать", то певице больно, когда "у тебя родственники в России и они тебе не верят":  

"Ты знаешь, в начале войны у моей матери (у над очень много родных из России) родной брат там. Он начал, когда обстреливали Херсон, были бои за Антоновский мост [...] наш супердядя писал эсэмэски моей сестре Галине о том, что "Галя, каконец-то вас освободят от этих нацистов". Галя отвечает: "Юра... ты, может не знаешь, но у нас нет неонацистов. И это Россия напала, это – вторжение"".

 

Сейчас Светлана Тарабарова находится в Ивано-Франковске, где всячески поддерживает украинцев.

Ранее мы писали, что косточки Регине Тодоренко перемыл ведущий Анатолий Анатолич. Мягким тоном он прокомментировал деяния исполнительницы еще с 23 февраля 2022-го.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK