«Фабрика звезд» возвращается: кто станет ведущим перезапуска шоу
Первые подробности обновленной версии проекта
Культовое вокальное шоу «Фабрика звезд» возвращается в обновленном формате. На этот раз проект будет выходить на платформе SWEET TV, а роль ведущего досталась артисту, чей творческий путь начался именно с этого шоу.
Читай также: Кацурина эмоционально отреагировала на вопрос о личной жизни
Речь идет о Владимире Дантесе, который в дуэте с Вадимом Олейником победил во втором сезоне шоу в 2008 году. Певец уже прокомментировал получение новой работы в своем инстаграме. Дантес отметил, что в восторге от того, что будет участвовать в открытии новых звезд украинского шоу-бизнеса. Также он рассекретил, что съемки пройдут осенью.«Когда-то "Фабрика звезд" очень сильно изменила мою жизнь. А теперь, спустя много лет, я возвращаюсь туда уже ведущим. SWEET TV официально возвращает "Фабрику звезд". Уверен — это очень правильный момент для возвращения. Потому что сегодня артист — это уже не только человек, который умеет петь. Это человек, которому есть что сказать, который пишет музыку, имеет свою позицию, создает себя и свой стиль. И разбирается во всех звеньях производства. "Фабрика звезд" на SWEET.TV станет полноценной платформой для новых артистов. На протяжении всей осени участники будут работать с лучшими профессионалами нашей музыкальной индустрии. И я точно знаю, насколько сильно такой опыт может повлиять на твое будущее. Я рад, что могу быть рядом в момент рождения новых звезд. Это большая честь», — поделился эмоциями Дантес.





