Андрей Данилко поведал, была ли у него дружба с российскими олигархами

Создатель Верки Сердючки также сказал несколько обжигающих фраз о Николае Баскове и Владимире Соловьеве.

Андрей Данилко поведал, была ли у него дружба с российскими олигархами
Данилко рассказал, может ли Басков собрать полный зал без помощи влиятельных покровителей
instagram v_serduchka

Имя Андрея Данилко часто упоминается в росСМИ. Более всего ему надоедают пропагандист Владимир Соловьев и журналистка Алена Блин. Первого он называет "каструлей". Вторую –  "ж*пой с глазами".

 

"Тот звенит и тарахтит. Хочется сказать: "Ну ты же падло". И он: "Да, ну а что?". Так эта Алена Блин вырывает из контекста мое интервью с Гордоном, где я рассказываю историю по поводу фразы "Раша, гудбай", она и подает: "Смотрите, он подтвердил, что поет эту песню", – поделился исполнитель Верки Сердючки в ютюб-канала для "Укриаина".

Читай также: Данилко о Киркорове: "Лучше пусть молчит, чем как Басков"

Данилко пытался связаться с Аленой по вышеупомянутому поводу. Да и в комментариях под тем видео пользователи обратили внимание на данную оплошность. Однако это не дало результатов.

"Я, наивная душа, нахожу ее телефон, пишу ей, уважительно, на "вы": "Алена, возьмите трубочку, это Андрей Данилко из Киева". Тишина. Вижу – прочла. Я подождал до вечера и пишу: "Надеюсь, вам стыдно". Три точки. Она прочла это, тоже увидел. Но вот так ты делаешь – все, тогда ты – ж*па с глазами", – поделился артист.

По словам шоумена, многие знаменитости в России зависимы от олигархов. У них, дескать, нет собственного мнения. Вот и нельзя от них ожидать четкой позиции. Сам Данилко, по его словам, с олигархами не якшался. Просто выступал – и уезжал.

Еще Данилко добавил, что отчасти понимает приспособленчество Николая Баскова. Комик назвал деятельность таких артистов "участием в субботниках":

"Это когда, например, вам какой-нибудь олигарх что-то дарит, и если ты берешь этот подарок – ты уже обязан. И если тебе позвонят живущие в Москве люди – ты уже должен. Я никогда ничего не брал. Конечно, мне давали, тоже предлагали на больших корпоративах. Мы могли выпить на сцене с хозяевами или с олигархом и быстро смотаться. У нас принцип – никогда не садиться за стол. Некоторые другие артисты садились за столы, общались. Они заводили хороших знакомых и сразу новых заказчиков", – описал особенности профессиональной деятельности Андрей Данилко.

Читай также: Панин о Тодоренко: "Эти люди так переживают за собственную ж*пу, что..."

Воплотитель Сердючки также усомнился, что тож же Басков способен без связей собрать аншлаг на сольный концерт. Вот ему, дескать, и приходится " находиться у кормушки, иметь влиятельных покровителей, присутствовать на ТВ". Данилко говорит, что Басков – эгоист:

"Поверьте, ни о какой России не думает. Это абсолютно зацикленный на себе человек".

Ранее сообщалось о том, не скрывает ли Андрей Данилко под кепкой лысину. Также артист поделился историей о парикмахере, который пришел его подстричь и удивился состоянию волос знаменитости.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK