Дорофеева впервые дала интервью о разводе с Дантесом

Надя Дорофеева также поведала о готовности к новому роману.

Дорофеева впервые дала интервью о разводе с Дантесом
Дорофеева хочет назад в Украину
instagram nadyadorofeeva

Надежда Дорофеева поведала в интервью, почему решила сообщить публике о разводе с Владимиром Дантесом в военное время. Также она сообщила, готова ли к новым отношениям. Об этом стало известно в программе "Зірковий шлях".

По словам экс-участницы дуэта "Время и Стекло", 2022-й у нее – год смелости. Однако все грандиозные карьерные планы перечеркнуло полномасштабное вторжение России. Претерпела изменения и ее личная жизнь.

Читай также: Позитив проговорился о том, что Дорофеева ушла от Дантеса к другому

Журналистка поинтересовалась у певицы, почему она сообщила о прекращении брака с Дантесом во время военной агрессии. Дескать, неужто нельзя было подождать.

Дорофеева сказала, что невзирая на события в стране, они продолжают дышать, есть и даже что-то смотреть. Вот и не мешкали с важным заявлением. Напомним, что о разводе Дантес и Дорофеева сообщили 18 марта этого года.

"Хотелось уже об этом сказать, потому что мы расстались еще до войны. И было много вопросов. Нам было очень сложно отвечать, как там Вова, как там Надя, а мы уже не вместе. Поэтому мы решили поставить точку в этом".

Исполнительница добавила, что они весьма уважительно относятся друг к другу. Также она отметила, что готова к новым отношениям. Однако очень желает вернуться домой (сейчас певица за границей).  

Читай также: Дантес впервые высказался о расставании с Дорофеевой

Ранее сообщалось о том, что Дорофеевой приписывается роман с ресторатором Михаилом Кацуриным. Пара появилась на совместных фото из Испании. Кацурина же успели окрестить "беглецом" из Украины и "мошенником".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK