Позитив проговорился о том, что Дорофеева ушла от Дантеса к другому

Позитив проговорился о том, что Дорофеева ушла от Дантеса к другому
Дорофеева и Дантес расстались незадолго до 7-й годовщины своей свадьбы
instagram nadyadorofeeva

Надежда Дорофеева и Владимир Дантес, как 18 марта 2022 года сообщила в Инстаграме сама певица, решили расстаться. Причину разрыва отношений они не сообщали. Теперь фаны певцов мучаются в догадках, что же стало причиной этого их решения.

Читай также: Позитив прокомментировал свой развод

Масла в огонь догадок подлил бывший одногруппник Дорофеевой Алексей Завгородний, более известный как Позитив. Общаясь с тремя собеседниками в шоу "Комендантский чес", он проговорился о личной жизни экс-участницы дуэта "Время и Стекло".

"К кому ушла Надя, где она и с кем она..." – молвил исполнитель, после чего другие участники разговора пожелали уточнений и начали смеяться.

@angel_dorofeeva Вхвхвх#рек #рекомендации #fyp #typ #InstaxChallenge #надядорофеева #raznotsvetnaya #up ♬ оригінальний звук - Софія Корзун

Читай также: Дорофеева без нижнего белья сообщила об издании нового трека

Дантес и Дорофеева повязали себя брачными узами 8 июля 2015 года. А началась их "история", как об этом написала в недавнем посте о разрыве отношений исполнительница, 5 августа 2011 года в поезде. Это, по ее словам была взаимная любовь "с первой секунды". Теперь они, дескать, остаются лучшими друзьями.

Ранее сообщалось о том, что Мисс Украина Вселенная Анна Неплях порвала с избранником из-за политики. После разрыва девушка осталась сама в Париже.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK