Финансовый гороскоп на апрель – кому деньги, а кому долги

Полный астрологический прогноз на финансы, карьеру и богатство для всех знаков зодиака в апреле 2022 года.

Финансовый гороскоп на апрель – кому деньги, а кому долги
На финансовый успех в этом месяце будет влиять масса астрологических событий
depositphotos

Астрология апреля – не что иное, как ураган космических событий, втиснутый в 30-дневный период.

Новолуние в Овне 1-го числа позволяет нам сделать шаг назад и получить ясное видение того, что нуждается в исцелении.

5-го числа Венера переходит в Рыбы, и планета любви прибавит в нашу жизнь романтику. Нежный и душевный период заставит нас всех смотреть на жизнь через розовые очки.

Меркурий плавно перейдет в заземленного Тельца 10-го числа, привнося в вышеупомянутые романтические амбиции глубокие размышления и практику. Возможно, смогут сбыться наши мечты.

Читай также: Гороскоп на апрель от Павла Глобы: что будет в планах звезд и планет

Выравнивание Юпитера и Нептуна в Рыбах 12-го числа – это редкий аспект, который усиливает творчество, интуицию и заблуждения. Появится ощущение, что мы парим в облаке вдохновения (или просто опьянения).

Затем Марс 14-го числа перейдет в Рыбы, побуждая нас решать проблемы через сострадание и совместное творчество. Поскольку к середине месяца Венера, Марс, Юпитер и Нептун будут пребывать в знаке Рыб, возникнут трудности с отделением фантазии от реальности.

Еще больше усложняет ситуацию то, что полнолуние в Весах осветит небо 16-го числа. Полнолуния – это момент катарсиса и освобождения, который позволяет нам устремиться к более крепким отношениям.

19-го числа Солнце перейдет в знак Тельца, принося в эти неспокойные времена столь необходимую стабильность.

Месяц заканчивается на абсолютно сумасшедшей ноте. Плутон становится ретроградным 29-го числа, когда Меркурий переходит в болтливого Близнеца: внезапно у нас появится масса слов, чтобы описать всю эту трансформацию.

30-го числа в Тельце произойдет солнечное затмение, когда Венера встретится с Юпитером в Рыбах. Это затмение приносит и удовольствие, и боль. Это – дикая вечеринка на всю ночь, оставляющая впечатляющий беспорядок (который не будет убран до мая).

Просмотрев общую астрологическую характеристику апреля 2022 года, предлагаем более детально исследовать финансовую сферу для каждого знака зодиака.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Овнов


19-го числа начинается благоприятный для Овнов сезон Тельца. Вместе с ним наступит сезон затмений и крупных финансовых потрясений до конца весны. Солнечное затмение 30 числа может принести как удачу, так и непредвиденные расходы. Следите за своим бюджетом в течение месяца, и это подготовит вас к любым сюрпризам.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Тельцов


Вещи, которые вы не можете контролировать (завышенные расходы на переезд, счета ветеринара и, конечно же, цены на бензин) съедают большую часть ваших денег. Как только планета коммерции Меркурий войдет в ваш знак 10-го числа, вы сможете вернуть свои финансы под контроль. Не исключено, что даже начнете получать удовольствие от составления бюджета.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Близнецов


За последние несколько лет вы прошли долгий путь, чтобы справиться со своими долгами и налогами. Настолько, что некоторые из ваших друзей теперь обращаются к вам за финансовым советом. Поскольку планета энергии Плутон ретроградирует в вашем секторе общих ресурсов 29-го числа, вам рекомендуется отказаться от вредных раздумий о дефиците, продолжая улучшать свое финансовое здоровье.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Раков


Читай также: Когда в Украине закончится война – прогноз известного экстрасенса

Если вы избегали долгов, сталкивались с ошибкой, связанной с безработицей, или откладывали подготовку к уплате налогов, ситуация может усложниться. Ведь 4-го числа раздражительный Марс встретится с проницательным Сатурном. Обратитесь к опытному другу или финансовому консультанту, чтобы убедиться, что подобное неприятное событие больше не повторится.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Львов


По мере того, как ваш общественный имидж и репутация в этом месяце меняются и расцветают, вам будет представлено довольно много предложений по кредитам, грантам и деловому партнерству, пик которых придется на 12-е число. Как бы привлекательно все это ни звучало, некоторые из этих слияний могут быть слишком хороши, чтобы быть правдой. Поэтому лучше повремените с подписанием сделок, пока у вас не будет достаточных для этого фактов. 


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Дев


Ваша денежная миссия в этом месяце состоит в том, чтобы разобраться со своими долгами, дабы вы могли лучше планировать изобилие в будущем. Иногда вы должны тратить деньги, чтобы заработать деньги, поэтому ищите хорошие кредиты, которые помогут вам в будущем создать богатство.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Весов


Солнечное затмение 30-го числа – это расплата за ваши финансовые операции. Но не такая, как вы ожидаете. Долги могут быть погашены. Однако и непредвиденные расходы могут сильно по вам ударить. В любом случае, вы вынуждены поменять свое отношение к общим ресурсам и заняться финансовым планированием.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Скорпионов


Читай также: Известный экстрасенс предсказал смерть Путина

Пока вы занимаетесь искусством, проводите время со своими детьми и ходите на замечательные свидания в этом месяце, вы, вероятно, не будете обращать особого внимания на то, сколько денег вы тратите. Настолько, что вы можете быть шокированы, когда придет счет по вашей кредитной карте. Меркурий переходит в Близнецы и ваш сектор общих ресурсов 29-го числа заставит вас вернуться к финансовому анализу.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Стрельцов


Сезон Тельца начинается 19-го числа. Обычно эта смена является сигналом к ​​тому, чтобы вернуться к ежедневной рутинной работе. Но поскольку сезон Тельца в этом году принесет затмения (особенно солнечное затмение 30-го числа), вы можете ожидать встряски на своей работе. Не исключено, что закончите месяц с большим количеством обязанностей, поэтому убедитесь, что вам компенсируют дополнительную нагрузку.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Козерогов


Теперь, когда мы вышли из самой жесткого периода пандемии, вы обнаружите, что ваша социальная жизнь снова начинает дорожать. Вечеринки в честь дня рождения, свадебные траты и другие приятности дадут о себе знать. Когда Марс встречается с Сатурном 4-го числа, вы достигаете критической точки в том, сколько еще вы можете потратить на выход в свет. Хотя вам, возможно, придется пропустить некоторые общественные мероприятия, вы будете намного охотнее откладывать на будущее.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Водолеев


В этом месяце ваши финансы процветают вместе с чувством собственного достоинства. Используйте этот момент, чтобы обновить свой гардероб, сменить прическу или побаловать себя маникюром/педикюром. Хотя этот усиленный денежный поток не будет длиться вечно, вполне нормально сейчас пользоваться некоторыми из его преимуществ, а также откладывать бо̀льшую часть на более скудные дни в будущем.


Финансовый гороскоп на апрель 2022 для Рыб


Читай также: Пророчества Нострадамуса, которые сбылись

Новолуние 1-го и полнолуние 16-го попадают в ваши финансовые дома, а это означает, что этот месяц – прекрасная возможность распорядиться своим бюджетом и инвестициями. Пришло время серьезно взглянуть не только на свои наличные деньги, но и на возможности получения нетрудового дохода и приобретения активов. Вы готовы культивировать богатое будущее.


Ранее мы писали о том, что звезды и планеты сулят только-только полюбившим друг друга, семьянинам, а также свободным людям. Об этом можно почитать в любовном гороскопе на апрель 2022-го.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK