Любовный гороскоп на апрель: кто влюбится, а кто расстанется

Точный гороскоп на любовь и секс для всех знаков зодиака на апрель 2022 года.

Любовный гороскоп на апрель: кто влюбится, а кто расстанется
Сухой называют платоническую или духовную любовь
depositphotos

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые в апреле этого года столкнутся с препятствиями в личной жизни. Кому-то же в амурной сфере весьма повезет. Где, когда идет речь о любви, стоит проявить осторожность, а при каких обстоятельствах наоборот – действовать, читайте ниже.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Овнов


Читай также: Гороскоп на апрель от Павла Глобы: что будет в планах звезд и планет

Любые продолжающиеся разногласия между любовниками, среди которых будут Овны, нормализируются, а любовь и доверие возрастут. В целом апрель станет весьма приятным в любовном плане месяцем для людей первого знака зодиака.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Тельцов


Взаимопонимание с вашим романтическим партнером улучшится, но влюбленные пары должны верить друг в друга. Без доверия вряд ли удастся построить крепкие отношения. Если же партнеры не собираются жить вместе, а лишь наслаждаются компании друг друга, беспокоится не стоит. Время покажет, стоит ли вам упрочнять свою любовь.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Близнецов


Звезды готовят для вас короткую поездку со второй половиной. Речь как о тех, кто только недавно закрутил роман, так и уже давно повязавших себя брачными узами. Избегайте споров с членами семьи.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Раков


В апреле вы можете воплотить все те сексуальные фантазии, на которые ранее не решались. Партнер оценит это ваше пожелание. Хотя во второй половине месяца любовная жизнь может быть немного непредсказуемой. Семейная атмосфера будет приятной.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Львов


Читай также: Солнце вблизи: опубликовано самое подробное на сегодня фото светила

Любовь имеет разные проявления. В этом месяце вы будете окутаны не так романтикой, как семейными чувствами. Каждые выходные в апреле – отличное время, чтобы провести время на природе с родственниками и второй половинкой.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Дев


Любые ваши споры с избранником/избранницей – лишь временное явление. Постарайтесь не быть вспыльчивыми. Прислушайтесь к любимому человеку, и уже скоро он вас отблагодарит за проявленные чувства и внимание.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Весов


Ваша любовная жизнь будет приятной, и некоторые из вас даже смогут связать себя узами брака. Апрель – хорошее время для планирования бракосочетание. Обратите внимание на оригинальные церемонии. Например, выездные.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Скорпионов


В личной жизни могут возникнуть некоторые проблемы. Все – из-за недоверия, которое идет рука об руку с ревностью. Не исключены стрессовые ситуации в семейной жизни, так как ваш супруг/супруга не пожелает соглашаться с некоторыми вопросами.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Стрельцов


Читай также: Гордон рассказал о своих контактах с космосом

У вас будет прекрасная координация с членами вашей семьи. Период будет благоприятным в амурном плане. В частности, укрепится ваше чувство доверия к любимому. Не исключены романтические сюрпризы от второй половинки.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Козерогов


Проводите больше времени с членами семьи. Вы слишком погрузились в работу и не обращаете внимания на потребности родных. Партнеру, второй половине, детям и родителям очень нужно, чтобы именно сейчас вы чаще показывали им свою любовь. Согласитесь, веди и вам это сейчас необходимо.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Водолеев


Любые недоразумения между вашими братьями и сестрами разрешатся. Если вы стали третейским судьей в их споре, нейтралитет не подойдет. Постарайтесь мягко обратить внимание того из них, кто неправ, на его ошибку. Что касается вашей личной жизни, то все будет идти довольно ровно. Астрологи советуют разбавить эту ровность каким-то интересным для вас и второй половины досугом.


Любовный гороскоп на апрель 2022 для Рыб


Между членами семьи могут возникать споры по пустякам. Точно так же проблемы могут возникнуть в личной жизни, что приведет к ссорам. Однако в средине месяца у вас появится возможность все исправить. А в третьей декаде апреля можете рассчитывать на безудержную страсть. Возможно, первую по мощности в 2022-м.


Напомним о том, что появился гороскоп для всех знаков зодиака, в котором учтены разные астрономические и астрологические процессы. В частности, смена фазы Луны и ретроградное движение одной из планет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK