Гороскоп на апрель для всех знаков зодиака: у кого будут любовь и деньги

Полный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на апрель 2022 года.

Гороскоп на апрель для всех знаков зодиака: у кого будут любовь и деньги
Полнолуние, затмение и ретроградное движение одной из планет – вот что будет дополнительно влиять на события в жизни разных знаков Зодиака
depositphotos

Центр весны – апрель – подарит многим знакам успех в амурной сфере. От настроения звезд и планет будет также зависеть финансовая сфера и здоровье. Не обойдется без трудных дней или даже недель. Однако советы астрологов могут помочь все это преодолеть или даже избежать.   


Гороскоп на апрель 2022 для Овнов  


Здоровье

Умерьте потребление негативных новостей, иначе это приведет к нервным срывам и депрессии. Постарайтесь позаботиться о здоровом сне и питании.

Любовь

Полнолуние в Весах принесет вам эпический секс и романтику.

Карьера и деньги  

Читай также: Астероид упадет 6 мая? Все, что нужно знать от ученых NASA

Сезон Овнов заканчивается в этом месяце, и вы должны передать эстафету земному знаку Тельца. Но не волнуйтесь: когда Венера, богиня изобилия, входит в мечтательный знак Рыб, звезды хотят, чтобы вы заработали немного денег. Так что есть повод для праздника.


Гороскоп на апрель 2022 для Тельцов


Здоровье

Занятые сидящей работой Овны, больше двигайтесь, дышите свежим воздухом. Мышцы надобно привести в тонус.

Любовь

Вас ждут невероятные трансформации интимной жизни, воплощение в жизнь потаенных фантазий. 

Карьера и деньги 

Апрель – солнечный период правления Тельцов. Готовьтесь к своей вечеринке по случаю дня рождения. На это можно и нужно потратиться. Ваша правящая планета – Венера, а это значит, что вы умеете ценить прекрасные вещи в жизни. Вы также из тех, кто наслаждается удовольствиями, что отлично срабатывает во всех сферах жизни. 


Гороскоп на апрель 2022 для Близнецов


Здоровье

Близнецам сложно сделать перерыв, но найти баланс крайне важно, чтобы предотвратить выгорание. Тем не менее, вы находитесь в настроении для отдыха, когда Венера, великолепная правительница любви, денег и красоты, входит в знак Рыб. Это будет во вторник 5 апреля. Она принесет благословение в вашу домашнюю жизнь. Можно посвятить время приготовлению еды, занятиям любовью или сну.

Любовь

Марс, красная планета, управляющая сексом и войнами, войдет в чувствительный знак Рыб в четверг 14 апреля. Этот транзит может привести к конфликтам дома. Так что лучше расслабьтесь, смотрите фильмы и не встревайте в перепалки с партнером.

Карьера и деньги

Близнецы, в этом месяце вы должны говорить о теме, еще более табуированной, чем секс. И это – тема денег. Поэтому независимо от того, решаете ли вы общие финансы с партнером, просите о повышении или договариваетесь об аренде, ожидайте, что финансовые разговоры сойдут на нет. Однако в конце месяца ожидается финансовый рост.
 


Гороскоп на апрель 2022 для Раков


Здоровье

Читай также: Когда в Украине закончится война – прогноз известного экстрасенса

Остерегайтесь конфликтов или потери самообладания. В апреле возможно повышение уровня стресса. Если вы планировали короткий отпуск или отдых, лучше на этом и сосредоточиться. 

Любовь

Добро пожаловать в апрель, дорогие Раки. В конце марта вы обрели покой в ​​своих романтических отношениях благодаря силе общения. Эти счастливые вибрации продолжат течь, когда во вторник 5 апреля планета любовников Венера войдет в другой водный знак – Рыбы. В результате вы можете стать объектом внимания в любовной жизни. Не только вам будет легко выражать свои чувства, но и вашей второй половинке. 

Карьера и деньги

Яркое полнолуние в Весах в субботу, 16 апреля, сулит прибыльные профессиональные победы. Полнолуние – это время кульминации, поэтому, если вы усердно работали, рассчитывайте завершить начатое примерно в это время. Помните, Рак, что вами управляет Луна, поэтому эти лунные периоды влияют на вас больше, чем на другие знаки. В результате это может даже означать, что вы получите больше денег.


Гороскоп на апрель 2022 для Львов


Здоровье

В прошлом месяце вы сосредоточились на своем психическом здоровье и заботе о себе. Эта тема продолжается в начале апреля. Первый значительный транзит месяца произойдет во вторник 5 апреля, когда Венера, богиня любви, красоты и изобилия, входит в нежный знак Рыб. Ваша задача – продолжать отдыхать и расслабляться, потому что в это время в центре внимания находится ваше здоровье. Иногда вам нужно погреться на солнышке или свернуться калачиком в своей пещере.

Любовь

В воскресенье, 10 апреля, болтливая планета Меркурий входит в чувственный Телец, поощряя здоровое общение. Это должно помочь вам урегулировать любые разногласия с соседом по комнате, домовладельцем или сожителем. Возможно, вам даже захочется сделать весеннюю уборку или ремонт, чтобы отпраздновать предстоящие теплые месяцы.

Одна из ваших главных целей на апрель – сделать вашу среду обитания местом, которое приносит вам радость. Особенно это касается семейного гнезда.

В это время вы можете почувствовать себя готовым начать встречаться с новым человеком или воплотить в жизнь свою фантазию. Ожидайте, что вся ваша сексуальная жизнь преобразится во время ретроградного Плутона, но не волнуйтесь, это будет приятная перемена.

Карьера и деньги

Из-за вероятности ссор с партнерами, лучше на некоторое время отдохнуть от работы. Если есть возможность, лучше устройте встречи с друзьями дома или на природе.  


Гороскоп на апрель 2022 для Дев


Здоровье

Нормализуйте свой сон и питание. Позаботьтесь об информационной экологии: перестаньте смотреть столь большие объемы негативной информации, как вы это делали весь март.

Любовь

В конце прошлого месяца звезды попросили вас исследовать свою сексуальность и воплотить фантазии в жизнь. Поэтому когда во вторник 5 апреля Венера, богиня любви, красоты и изобилия, войдет в знак эмоциональных Рыб, вы получаете еще больше благословений в личной жизни. Хотя признание в своих желаниях может быть пугающим, вы обнаружите, что увеличиваете близость с партнером. 

Карьера и деньги

Полнолуние в Весах в субботу, 16 апреля, освещает небо и обращает ваше внимание на профессиональные дела. Полнолуния – время для проявления себя, они зачастую приносят плоды труда. Это отличное время, чтобы ответить на предложение о работе. Не исключено повышение. 


Гороскоп на апрель 2022 для Весов


Здоровье

Читай также: Собчак объяснила популярность скандала с Блиновской и астрологов

Время, потраченное на свое здоровье, окупается. Суббота, 16 апреля, – период полнолуния. Это – первобытное время, которое выявляет в каждом животную сторону. Направляйте появившуюся энергию на здоровье. Например, занятия любовью с партнером или побалуйте себя ванной и ночной релаксацией. Сходите к стоматологу.

Любовь

В конце марта вы уверенно заявили о своих романтических потребностях, и в результате ваша любовная жизнь улучшилась. Вас ждут еще более позитивные изменения, когда ваша правящая планета, планета-любовник Венера во вторник 5 апреля войдет в сладкий знак Рыб, способствуя трансформации ваших отношений. К счастью, этот транзит помогает вам урегулировать любые разногласия с партнером или придаст уверенности в себе.

Карьера и деньги  

Скажите "да" любому профессиональному предложению, которое вас радует. Но отклоняйте предложения о работе, которые только напрягают вас, поскольку они могут отвлечь вас от желаемого.


Гороскоп на апрель 2022 для Скорпионов


Здоровье

29 апреля планета общения Меркурий входит в Близнецы, помогая вам говорить о своем здоровье, в том числе о любом стрессе, который вас отягощает. Это может быть сообщение вашему боссу о том, что вам нужен отпуск; сообщение вашему терапевту о том, что вы не будете ему говорить; вовлечение вашей семьи в какие-либо хронические проблемы со здоровьем. Но не волнуйся, Скорпион. С помощью своих близких и хорошего психотерапевта вы сможете справиться со всем, что встретится на вашем пути.

Любовь

Скорпионы, будьте осторожны со своим жалом: сохраняйте спокойствие во время разговоров. Это касается как общения со второй половиной, так и родственниками, коллегами.  Ожидайте незабываемых свиданий, будь то с кем-то совершенно новым или давним партнером.

Карьера и деньги  

Венера, богиня любви, денег и красоты, входит в творческий знак Рыб во вторник 5 апреля помогая вам переосмыслить свой творческий процесс (даже если вы не работаете в творческой сфере, как водный знак, поверьте астрологам, вы –  творческий человек). В этот транзит вы превратите свою подработку в полноценную работу. А еще звезды говорят, что мощное полнолуние 16 апреля имеет эпический потенциал для вашего кошелька.


Гороскоп на апрель 2022 для Стрельцов


Здоровье

Даже вспыльчивым и постоянно активным лучникам нужен отдых. Стрельцы, хотя бы на какое-то время избавьте себя от больших нагрузок. Как физических, так и интеллектуальных.

Любовь

Конечно, вы всегда горячи, но благодаря космическим событиям в конце марта вы живете уверенно и огненно, даже для огненного знака. Ваша харизма пригодится, когда во вторник 5 апреля Венера, богиня любви, денег и красоты, войдет в знак Рыб, привнеся изменения в вашу социальную жизнь. Эти встряски в социальной жизни могут включать в себя встречу с новым любовником или возобновление долгосрочных отношений. Потому что, когда планета общения Меркурий войдет в сексуальный Телец в воскресенье, 10 апреля, приготовьтесь к серьезным изменениям в интимной сфере. 

Карьера и деньги

Суббота 16 апреля – это мощное полнолуние в Весах. Оно принесет вам эпические финансовые новости. Теперь, когда мировая экономика находится в беспорядке, не расстраивайтесь, если вам на колени не упадет шестизначная цифра. Но, как минимум, вы должны получить четкое представление о том, какая дорога приведет к наибольшему изобилию.


Гороскоп на апрель 2022 для Козерогов


Здоровье

Читай также: Известный экстрасенс предсказал смерть Путина

В этом месяце вам следует позаботиться о своем психическом здоровье. Иногда люди как бы забывают, что у вас есть чувства.  Ведь вы кажетесь им такими спокойными. Однако подавление эмоций вредно для здоровья и может создать дистанцию между вами и вашими близкими. Так что открывайтесь, Козероги, это не навредит.  

Любовь

Подавление чувств может создать препятствия в ваших отношениях. Когда начнется сезон Тельца (10 апрля), вы будете склонны к глубоким и философским разговорам. А когда Плутон, планета преображений, станет ретроградным (29 апреля), ваша миссия – веселиться и быть счастливым.  

Карьера и деньги  

Люди склонны подшучивать над вами за то, что вы – трудоголик. Но в последнее время у вас вправду много дел. В результате вся ваша жизнь может показаться работой. К счастью, вы получаете передышку, когда романтическая планета Венера входит в знак Рыб во вторник 5 апреля помогая вам восстановить связь с друзьями. Ваши платонические друзья имеют решающее значение для вашей системы поддержки, поэтому обязательно уделяйте им время.


Гороскоп на апрель 2022 для Водолеев


Здоровье

Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему.

Любовь

В апреле вам удастся обзавестись новыми любовными и дружественными связями. Но под конец месяца, 30 апреля, произойдет темное новолуние и драматическое солнечное затмение, что вызовет потрясения в вашей социальной жизни.

Затмения наполняют жизнь большей драматичностью, чем это показывают в реалити-шоу. Чтобы все прошло более-менее спокойно, просто расслабьтесь и не конфликтуйте.

Карьера и деньги  

Ваше внимание переключается на вашу профессиональную жизнь, когда в воскресенье 10 апреля болтливый Меркурий войдет в решительного Тельца, помогая вашему социальному статусу взлететь до небес. Как зодиакальный бунтарь вы склонны идти против течения. Возможно, вы не лучший в выполнении приказов, но вы тот, кто предлагает на работе лучшие идеи.


Гороскоп на апрель 2022 для Рыб


Здоровье

Позаботьтесь о своей опорно-двигательной системе. Йога и прогулки на свежем воздухе – лучший для этого выбор.

Любовь

Читай также: Солнце вблизи: опубликовано самое подробное на сегодня фото светила

Планета-воин Марс присоединяется к Венере в вашем знаке Рыб в четверг, 14 апреля. Марс и Венера дополняют друг друга. В былые времена люди не зря говорили: "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Если Марс – это грубая сексуальная агрессия и профессиональные движения власти, то Венера – это сладкий секс как акт любви и наслаждение подарками от любовников. Когда обе эти планеты входят в ваш знак, ожидайте веселых недель, наполненных интимом, приятной едой и легкомыслием.

Карьера и деньги

В конце марта планета общения Меркурий помогла вам поговорить о деньгах и, возможно, даже договориться о повышении. В этом месяце изобилие приумножится, когда Венера, планета любви, красоты и денег, входит в ваш знак, Рыбы, во вторник 5 апреля.

Хотя мы склонны ассоциировать Венеру с любовью и сексом, не забывайте, что она также любит достаток. Возможно, вы наконец-то получите давно полагающиеся вам деньги. 


Ранее сообщалось о том, что мольфарка Елена Стеценко поведала о завершении войны в Украине. По словам углубленной в сверхъестественные практики женщины, мир в нашей стране должен наступить ближе к маю.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK