Бедняков ответил на упреки россиян

Ведущий Орла и решки из-за военного вторжения России не может связаться с родными.

Бедняков ответил на упреки россиян
Бедняков прокомментировал острые вопросы
instagram biedniakov

Андрей Бедняков, запомнившийся зрителям как один из ведущих тревел-шоу "Орел и решка", записал видеообращение российской публике. В нем он поведал причины, по которым осуждает путинский режим и начатые президентом РФ полномасштабные военные действия в Украине.

Читай также: Бывшая Борис Апрель и Зианджа не смогла выехать из Украины

Прежде всего, Беднякову не удается выйти на связь с матерью и сестрой.

"Представьте, что ваша мама, ваш самый родной и близкий человек в мире, не выходит на связь более 10 дней. А с ней – ваша родная сестра. Они находятся в городе, где уже самая большая гуманитарная катастрофа. Они в городе, в котором слышны взрывы, самолеты и падающие бомбы каждую минуту. Представили?"

Заодно Бедняков напомнил о важном:

"Кстати, а где сейчас ваша мама? Если рядом – обнимите ее, а если нет – то позвоните и скажите, что любите ее. Для мам это важно и для нас тоже".

Кое-то из заинтересованных жизнью ведущего поинтересовался, помнит ли он то, "с чьей ложки жрал". Шла речь о работе над программами, транслируемыми российским ТВ.

"Представьте, что вы работаете в компании, где вас все устраивает. Но в один момент приходит руководитель компании, заходит к вам домой, начинает все крушить, все бросать и жечь. Но самое страшное: начинает обижать и мучить ваших детей. Что будете делать вы? Кричать, отгонять, давать сдачи или думать, с чьей ложки жрали?", – показал на сравнении телеведущий.

Поинтересовались у Беднякова, сколько он получил денег за критику войны в Украине. Андрей ответил:

"За всю свою жизнь я не взял ни копейки, чтобы прильнуть к чьей-то точке зрения. Потому что для меня честь и достоинство важнее миллионов. Так меня воспитали родители. Мой отец – русский, и, слава Богу, что он сейчас не видит то, что происходит. Он умер".

При всем при этом Бедняков, по его же словам, не питает ненависти к россиянам. Исключения – лишь те, кто приказал бомбить Украину и ее жителей, а еще те, кто исполняет этот преступный приказ.

Читай также: Стас Михайлов поддержал "военную спецоперацию" РФ в Украине

Ранее мы писали о том, что Дарья Астафьева жестко отреагировала на посты Регины Тодоренко во время войны в Украине. Модель считает неприемлемым публиковать одежду, когда в стране творятся такие военные бесчинства.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK