Моргенштерн не планирует возвращаться в РФ из Дубая

Артист назвал себя "самым никчемным" за дубайским столом.

Моргенштерн не планирует возвращаться в РФ из Дубая
Моргенштерн готов сейчас на все ради денег.
instagram morgen_shtern

Российский музыкант Алишер Моргенштерн дал первое интервью после отъезда из РФ в Дубай, ОАЭ. Артист признался, что пока не планирует возвращаться в Россию, а также поведал о ситуации с финансами у него сейчас. Об этом певец сообщил радиостанции "Новое радио".

Читай также: Моргенштерн объявил о запуске собственного СМИ

Алишер отметил, что в Дубае ему хочется жить и развиваться, так как в Москве артисту даже не хотелось выходить из дома.

"Дубай – такое прекрасное место, где ты можешь оказаться, и среди всего стола я самый никчемный, нищий опущенец. И это прекрасно. Потому что в Москве мне не хотелось даже из дома вылезать. А здесь можно прогуляться и оказаться за столиком с весомыми людьми, от которых можно набраться опыта," - подчеркивает Моргенштерн.

Также Моргенштерн затронут тему своего финансового благополучия после отъезда. Хоть ресторан возобновил свою работу, но деньги у артиста понемногу начинают заканчиваться. Алишер, который любитель налички, поведал, что забыл о месте, куда спрятал 100 тысяч долларов. Сейчас он готов активно выступать на корпоративах и делать все, что угодно. Моргенштерн иронично подметил, что депутатам скидки.

Моргенштерн чувствует себя в Дубае "нищим".
Моргенштерн чувствует себя в Дубае "нищим".
instagram morgen_shtern


Читай также: "Распродает всю недвижимость и бизнес": Моргенштерн окончательно уехал из РФ

Напомним, что Алишер со своей супругой Диларой покинули Россию осенью 2021 года. В феврале 2022 года стала распространятся новость, что музыкант переехал на постоянное место жительства в ОАЭ.

Ранее мы писали, что полиция Набережных Челнов завела уголовное дело на Алишера из-за его татуировки. Артист высмеял абсурдность обвинения и отметил, что "хорошо, что не оружие набил".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK