Моргенштерн посмеялся с нового обвинения в пропаганде наркотиков

Музыкант поблагодарил правоохранителей за поднятое настроение и новое дело против него.

Моргенштерн посмеялся с нового обвинения в пропаганде наркотиков
Алишер высмеял дело против него.
instagram morgen_shtern

Российский музыкант Алишер Моргенштерн отреагировал на новость о новом деле против него из-за пропаганды наркотиков. Артист отметил, что правоохранители ничего не нашли в его песнях, но зато отыскали в его татуировках. А именно, в тату на груди с изображением листа, который по мнению полиции похож на коноплю. Алишер высмеял всю ситуацию у себя в сториз Инстаграма.

Читай также: Притулу обвинили в употреблении наркотиков - ведущий ответил

После новости о том, что Алишер переехал из России на ПМЖ в Эмираты, появилось сообщение, что полиция Набережных Челнов завела на него дело из-за татуировки на груди с изображением листа, которая якобы похожа на коноплю. Исполнитель в ироничной форме отреагировал на это, отметив, что у кого как, а его утро началось с нового дела против него.

Алишера обвиняют в пропаганде наркотиков из-за татуировки на груди, где есть лист схожий с коноплей.
Алишера обвиняют в пропаганде наркотиков из-за татуировки на груди, где есть лист схожий с коноплей.
instagram morgen_shtern

"Целый совет ботаников собрались, чтобы изучить мою титьку. Получается, я пять лет через все границы мира возил наркотики? Я контрабандист! Хорошо, что хватило ума пистолет на себе не набить, а то бы впаяли незаконный оборот оружия. Что за *****?", - сообщает в сториз артист.

В конце Моргенштерн поблагодарил тех, кто завел это дело, тем самым ему "очень подняли настроение".

Читай также: Моргенштерн объявил о запуске собственного СМИ

Отметим, что полиция заявила, что на основании исследования клипов артиста, в них были обнаружены сцены с демонстрацией его татуировок. Правоохранители связали это с "употреблением продуктов растения конопля с достижением успеха" и побуждением интереса к культивированию и незаконному употреблению наркотиков.

Ранее мы писали, что стало известно о переезде Алишера из России. Артист уехал на неопределенный период из страны еще осенью 2021 года, однако теперь, похоже, все серьезнее.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK