"Я себе нравлюсь": Стужук показала фото в купальнике с пляжа в Дубае

Блогерша София Стужук полуоголилась, но написала, что она "не про внешность". Потом намекнула на свои пластические операции и сказала, что "хочет зубы" и вернуть "свои волосы".

"Я себе нравлюсь": Стужук показала фото в купальнике с пляжа в Дубае
София хочет еще кое-что поменять в себе
instagram sofia_stuzhuk

Блогерша София Стужук отправилась на отдых в ОАЭ. Пляж в мусульманской стране она посетила, надев довольно закрытый розовый раздельный купальник.

Интернет-персоналия выложила в инстаграм-карусель девять почти идентичных снимков. Стужук изображена на фоне морской глади и домов, построенных близ береговой линии.

Читай также: Обладательница самых больших скул в мире показала себя до и после пластики скул

Вместе со снимками женщина написала довольно развернутое сообщение на тему восприятия своих внешних и внутренних особенностей.
 

"Господи, неужели в моей жизни начался период, когда я себе нравлюсь.

Да, над Любовью к себе еще хватает "работы", но такой путь уже проделан [...]. Я так долго убегала от себя, сама того не понимая… И только оказавшись "врасплох" осознала, что эту "себя" мне теперь еще найти нужно. И да, я же не про внешность :)", – начала, активно используя кавычки, блогерша.

instagram sofia_stuzhuk

instagram sofia_stuzhuk

instagram sofia_stuzhuk

По словам узнаваемой отдыхающей, когда говорится про любовь к себе, то это – не совсем про внешность.

"Принятие для меня – это принятие своих чувств и желаний! Я точно знаю, как для меня важна внешность и как важно нравиться себе даже без шелухи перфекционизма и желания нравиться кому-то :). Я точно знаю теперь как это, чувствовать себя будто не в своем теле. И не жалею ни об одном принятом решении относительно своего внешнего вида за этот год", – написала Стужук, пользовавшаяся услугами пластических хирургов.  

Далее София снова заговорила про внешность. Она планирует изрядно поработать над собой:

"И это не про то, что я не планирую что-то еще менять и улучшать в себе (я все еще хочу зубы, отрастить обратно СВОИ волосы, подкорректировать фигуру и т. д.). А про то, что в этих состояниях я больше не спешу и не комплексую, а могу просто быть :). Принимаю, планирую и потихоньку направляюсь к желаниям. Впервые в жизни правда кайфую от себя, Господи, какое чувство приятное".

instagram sofia_stuzhuk

instagram sofia_stuzhuk

instagram sofia_stuzhuk

Читай также: После развода с Сашей Бо: Пустовит впервые показал свою новую девушку

Ранее мы писали о блогершах, которые весьма постарались с изменениями внешности. И речь не о прическах или стиле одежды, а о хирургических вмешательствах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK