Лицом Victoria's Secret впервые стала темнокожая модель-трансгендер

Эмира Диспейн с дества мечтала о таком участии. Блогерша сообщила радостную новость у себя в соцсети.

Лицом Victoria's Secret впервые стала темнокожая модель-трансгендер
Диспейн известна как блогерша-визажистка
instagram xoxoemira

Американская блогерша-визажистка Эмира Диспейн, имеющая свыше шестидесяти тысяч почитателей в Инстаграме, сообщила об историческом событии. Она – первая темнокожая трансгендерная модель, которой предоставилась возможность стать лицом популярного бренда нижнего белья Victoria's Secret.

Читай также: Водителем, который вез блогершу и сбил человека, занялась полиция

25-летняя узнаваемая личность выставила несколько пикантных снимков в кружевном корсете, в подписи к которым написала о своем новом назначении. Также она отметила, что возможность сотрудничества с этим известным брендом – значимое для нее событие. В частности, в связи с тем, что это – шанс заявить о транс-сообществе, а также поддержать трансгендеров, которых общество не принимает.

По словам Эмиры, в юные годы она грезила о том, чтобы приобщиться к Victoria's Secret. Она желает расширить возможности молодых девушек-трансгендеров и трансгендерных мужчин во всем мире.

"Нужно продемонстрировать им, что индустрия моды и красоты постепенно претерпевает изменения. Особенно, если идет речь о цветных людях", – объяснила новоиспеченное лицо бренда.

Читай также: "Бумбокс" выложил "колкий" клип, в котором Хлывнюк целуется с моделью

Фаны и коллеги поддержали Диспейн и пожелали ей удачи в ее начинаниях.

Ранее сообщалось о том, что Бенедикт Камбербэтч сыграл небинарную личность и получил за это дозу критики. Как признался сам актер, он тогда не совсем понимал, за что берется.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK