"Бумбокс" выложил "колкий" клип, в котором Хлывнюк целуется с моделью

"Империи упадут" – так называется песня, на которую подготовлена экранизация вместе с профессиональными шпажистами.

"Бумбокс" выложил "колкий" клип, в котором Хлывнюк целуется с моделью
Для Натальи Гоций это было первое участие в клипе. Хотя ранее она присутствовала на тысяче съемок
instagram boomboxfamily

Группа "Бумбокс" представила экранизацию своей песни "Империи упадут". В ней переплетены кадры участников группа в просторном слабоосвещенном помещении, поединок людей в костюмах шпажистов, а также страстный поцелуй Хлывнюка с героиней клипа в душевой.  

"Империи упадут" – это финал трилогии, снятой [режиссером] Стасом Гуренко, в которую входят замечательный, на мой взгляд, знаковый клип "ДШ", "Ангела", "Империи упадут". Важно понимать, что, говоря о трилогии, я имею в виду именно видео, потому что как песни это работы из разных альбомов и с разным содержанием. Благодарю его", – поведал лидер "Бумбокса".

Также Андрей рассказал о роли Натальи Гоций:

"Без нее клипа не было бы. И он был бы совсем другим без наших чемпионов, фехтовальщиков Влады Харьковой и Владимира Станкевичей. Влада и Владимир играли в сценах фехтования и показали, как ведут себя настоящие чемпионы – без капризов, без топания ножкой, они несколько часов ждали своего выхода и выложились по полной. Жаль, что у нас было мало времени на общение".

Читай также: Post Malone и The Weeknd получили клип от украинки

Тем временем Наталья Гоций поделилась, что за ее карьеру модели она участвовала в тысячах съемок. Но в музыкальном клипе снялась впервые.

"Да еще и в клипе любимой группы! Конечно, я нервничала. Главным для меня было оправдать доверие Андрея и Стаса, сыграть убедительно и преодолеть свой внутренний стресс. Потому что клип останется навсегда. Это маленькое кино, и теперь я знаю, как его снимают. Интересно, что хотя буквально все было для меня новым – от спецгрима, который наносится гораздо дольше обычного, до повторяющихся дублей – это не сбивало. Наоборот, чем больше "ран" появлялось на моем теле, тем лучше я понимала, что мне нужно делать".

Сцена с поцелуем, полагала Наталья, будет шуткой:

"Нет никакой проблемы в том, чтобы целоваться на съемочной площадке. Мы актеры и выполняем свою работу, но как понять, что это не пошло? Ну и, несмотря на заботу команды, было прохладно. Но мы справились быстро. С первого дубля. Или с другого. Или третьего?..."

Режиссер Стас Гуренко отметил, что "Империи упадут" – история о том, как отношения с любимым человеком (какими бы они ни были) оставляют на нас следы. И получив этот опыт, мы несем его с собой.

Читай также: Maruv занялась любовью с мужем в своем новом клипе

Ранее мы писали о том, что Андрей Хлывнюк разводится со своей супругой Анной Копыловой. Пара прожила в браке 11 лет.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK