Водителем, который вез блогершу и сбил человека, занялась полиция

Маша Тишина ранее выложила в сеть нашумевшее видео с ДТП.

Водителем, который вез блогершу и сбил человека, занялась полиция
Среди былых выходок Тишиной – разгром съемной квартиры и попытка раздеться перед копами
instagram ttiisshhiinnaa_icon

Столичная блогерша, именующая себя в соцсети ttiisshhiinnaa, недавно обнародовала в сети скандальный ролик. В нем показано, как она едет в Porsche с компаньонами, а потом этот автомобиль сбивает пользователя моноколеса. Инцидент случился у Индустриального моста в Киеве.

Читай также: Блогерша Стужук рассказала, сколько зарабатывает

После того, как случившееся и зафиксированное на видео вызвало негодование общества, к делу подключились блюстители закона. О начале разбирательства сегодня, 26 января, сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.

Правоохранители разыскали 26-летнего потерпевшего на следующий день после аварии. Также инспекторы из отдела розыска и обработки материалов ДТП, как отмечено в сообщении, обнаружили автомобиль белого цвета вышеупомянутой марки. На нем были характерные для ДТП повреждения передней части. На место прибыла следственно-оперативная группа, занявшаяся выяснениями обстоятельств происшествия.

Читай также: Блогер Волошин прооперирован

Мария Семенова, она же – Маша Тишина с ником ttiisshhiinnaa, прежде утверждала, что компенсировала стоимость подставки на транспортном средстве сбитого. Однако в сообществе пользователей моноколес поведали: мажоры просто уехали с места ДТП.

Ранее мы писали о том, что Анна Тринчер, певица и блогерша, увеличила грудь. Ее избранник, тоже блогер, поддержал возлюбленную.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK