Названа причина, почему расстались Джейсон Момоа и Лиза Боне

Звезда ”Аквамена” сообщил о разрыве с супругой спустя 16 лет брака.

Названа причина, почему расстались Джейсон Момоа и Лиза Боне
Джейсон Момоа и Лиза Боне вместе с 2005 года.
EPA/UPG

Актерская чета Джейсон Момоа и Лиза Боне повергла в шок мировую общественность. Пара решила расстаться спустя 16 лет брака. Хоть в своем официальном обращении к поклонникам о причинах они не распространялись, но источники, приближенные к актерам, делятся со СМИ. Об этом сообщает People.

Читай также: Джейсон Момоа, звезда "Аквамена", разводится с бывшей Лени Кравица

Как отмечает инсайдер, звезда "Игры престолов" полностью ушел в работу, так как одно время испытывал трудности с карьерой. В это время Лиза Боне наслаждалась своей жизнью в Лос-Анджелесе, пока супруг был не дома. Таким образом пара проводила время вместе очень редко, чем и отдались друг от друга. Их брак не выдержал испытания расставанием.

Актеры стали отдалятся друг от друга из-за работы.
Актеры стали отдалятся друг от друга из-за работы.
EPA/UPG

Стоит отметить, что у Лизы была возможность сопровождать Джейсона в командировке, но она не была в ней заинтересована. Так, их отношения постепенно разрушались.

Момоа и Боне познакомились в 2005 году. В 2007 впервые стали родителями, у них родилась дочь Лола Айолани Момоа. В 2008 году - сын Накоа-Вулф Манакоапо Намакеаха Момоа. Долгое время супруги жили в гражданском браке и только в 2017 году официально заключили брак.

Ранее мы писали, что фанаты пары нашли отсылки к предстоящему разводу в декабрьском интервью Лизы Боне. Актриса поведала, что сейчас они с супругом развиваются отдельно.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK