Волочкова поскандалила в самолете из-за маски

Балерина подняла всех на уши в самолете, когда возвращалась с Мальдив.

Волочкова поскандалила в самолете из-за маски
Анастасия Волочкова назвала скандал в самолете "провокацией".
instagram volochkova_art

Российская балерина Анастасия Волочкова возвращалась с отдыха на Мальдивах не частным бортом, как принято у многих звезд, а чартерным рейсом. Однако перелет прошел не очень гладко. Спортсменка поссорилась с персоналом борта из-за нежелания надевать маску. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Читай также: Волочкова о романах за деньги: Я никогда за деньги не сплю, но есть серьезные люди, которые поддерживают мои проекты

В Сети появилось видео, где балерина на протяжении 6 часов скандалит с работниками самолета. Как отмечают другие пассажиры, "этот цирк продолжался долго" и те боялись, что самолет приземлится где-то в другом месте. Бортпроводники пытались уладить конфликт, однако балерина провоцировала и снимала все на телефон. Попытался вмешаться и ее спутник Сергей, однако ненадолго.

"На борту самолета рейса "Мале - Москва" балерина Анастасия Волочкова устроила скандал. По предварительным данным, она отказалась выполнять требование бортпроводников надеть маску. Для урегулирования ситуации пришлось обратиться за помощью к сотрудникам полиции," - сообщил источник из правоохранительных органов.

Читай также: Волочкова снялась топлес на Мальдивах

Тelegram-канал Baza сообщает, что Волочкова была в состоянии алкогольного опьянения. По прилету в аэропорт "Шереметьево" балерину забрали с борта самолета полицейские.

Анастасия Волочковасо своей стороны, утверждает, что "весь конфликт начался с того, что она уступила место ребенку".

Ранее мы писали, что балерина посвятила провокационный стих своему бывшему месту работы - Большому театру. В известной юмористической программе ЧБД Анастасия поведала, что над юными балеринами разного уровня издевается руководство.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK