Волочкова о романах за деньги: Я никогда за деньги не сплю, но есть серьезные люди, которые поддерживают мои проекты

Балерина стала неожиданной гостьей юмористического Интернет-шоу "Что будет дальше".

Волочкова о романах за деньги: Я никогда за деньги не сплю, но есть серьезные люди, которые поддерживают мои проекты
Анастасия Волочкова опровергла, что спит с мужчинами за деньги.
instagram volochkova_art

Известная балерина Анастасия Волочкова пришла в гости в новый выпуск шоу "Что было дальше". В программе черный, пошлый и саркастический юмор, который понятен не всем и порой может оказаться обидным. Волочкова смогла переиграть и остаться услышанной в интересующем публику вопросе - откуда у звезды столько денег. 

Читай также: Волочкова почти распродала свои 22 квартиры

Юморист Алексей Щербаков решил узнать, с кем делит постель балерина. Девушка славится своими неравными романами, когда мужчины в разы меньше зарабатывают, чем она. Однако ведущие шоу решили намекнуть, что возможно она богатых и влиятельных попросту не показывает. Артистка отметила, что спит только "с красивыми мужчинами, молодыми, сексуальными, с достатком, чувством юмора".

"Деньги же не важны, правильно? Можно и без денег давать, правильно?" – решил уточнил у нее Щербаков.

Анастасия пришла в "Что было дальше".
Анастасия пришла в "Что было дальше".
Скриншот видео

Волочкова отметила, что деньги и секс - разные для нее вещи.

"Нет, почему? Деньги – очень сильная энергия. Но яркий секс с красивым мужчиной и деньги – это разные вещи. Но я никогда за деньги не сплю. Но есть серьезные люди, которые поддерживают мои проекты. Это те люди, с которыми интересно общаться. А если они красивы, сексуальны, то я свободная женщина и имею право романтические отношения с ними начинать," - ответила ведущему шоу балерина.

Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах с бойфрендом Сергеем.
Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах с бойфрендом Сергеем.
instagram volochkova_art

Читай также: Не должно было стать скандалом: Осадчая извинилась за полицейский эскорт

Сейчас Волочкова отдыхает на Мальдивах со своим новым возлюбленным - беларуским банщиком Сергеем. Пара познакомилась на съемках "Давай поженимся", где Анастасия выступала в качестве свахи, а мужчина - одним из женихов для героини шоу.

За плечами у балерины один брак и множество романов. В 2007 году Анастасия вышла замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. В 2005 году у них родилась дочь Ариандна. Через год официального брака пара развелась. В 2018 эксы пытались воссоединиться, однако в 2020 вспыхнул скандал. Балерина обозвала Вдовина альфонсом, а их брак - недействительным.

Ранее мы писали, что Волочкова снялась топлес на Мальдивах. Балерина не стесняется хвастаться своей спортивной фигурой, а также демонстрировать свой фирменный шпагат.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK