Солистка The Hardkiss поделилась уникальным роликом, на котором 21-летняя Тина Кароль

Юлия Санина показала архивное видео, на котором 15-летняя певица впервые встретилась с Тиной Кароль.

Солистка The Hardkiss поделилась уникальным роликом, на котором 21-летняя Тина Кароль
Певицы записали совместную песню ”Вільні”.
instagram the_hardkiss

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина поделилась юношескими воспоминаниями, как она в 15 лет выступала на сцене телепроекта и не думала, что станет успешной звездой. Певица поделилась архивным видео 14-летней давности, на котором можно увидеть Тину Кароль в возрасте 21 года и певца EL Кравчука.

Читай также: Осадчая и The Hardkiss отправились вместе в пустыню в ОАЭ

Юлия и Тина успели записать успешный дуэт "Вільна", однако тогда, в 15 лет, фронтвумен не поверила бы, что станет звездой шоу-бизнеса.

"Вот эта пятнадцатилетняя девочка с горящими глазами. Могла ли она знать, что пройдет 14 лет и у нее будет своя успешная группа? Что она споет в дуете с Тиной Кароль, которой восхищалась уже тогда. Что парень, который танцует справа, станет режиссером и снимет для ее группы пару клипов. Что парень слева станет основателем одной из самых мощных танцевальных школ Украины. Что она победит в этом отборе, а в финале проиграет Мише Марвину. Но родители все равно подарят ей собаку," - поделилась певица с поклонниками.

Читай также: Тина Кароль о гастролях в России: Я боюсь осуждения

Лидер группы The Hardkiss отметила, что это видео - уникальное.

"Это уникальное видео! Машина времени, которая показывает, как близко мы ходим по планете и не знаем, что ждет нас впереди.
А пока эта девочка просто поет и танцует. И она так рада, что все по-взрослому, что на сцене с ней настоящие танцоры и рэпер Аrtik, и ее покажут по "плюсам". Поет и ни о чем не догадывается,
" - поведала воодушевленная Юлия.

Ранее мы писали, что Тина Кароль помогает Антону Вельбою продвигаться в шоу-бизнесе. Звезда призналась, что в дуэте с Юрием Бардашем они продюсируют исполнителя. Именно Тина дала ему деньги на запись хита 2021 года "Гуси".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK