Жерара Депардье обвиняют в изнасиловании

Французского актера обвинила актриса в Твиттере.

Жерара Депардье обвиняют в изнасиловании
Жерар Депардье получил российское гражданство.
EPA/UPG
Французский актер Жерар Депардье, который недавно получил российское гражданство, обвиняется в изнасиловании. Об этом сообщила актриса Шарлотта Арнольд, написав в Твиттере.  

Читай также: Жерар Депардье снова обвинен в изнасиловании

По словам Шарлотты, он домогался к ней в августе 2018 года. Актрисе 25 лет, Жерару - 72. Арнольд отметила, что рассказала об этом только сейчас, спустя 3 года, потому что "больше не может молчать".   Депардье отрицает обвинения актрисы. Его адвокаты уже сообщили, что подадут на нее в суд и будут бороться "за честное имя актера".  

Читай также: Против Жерара Депардье возобновили следствие касаемо изнасилования

Это не первое обвинение Жерара в изнасиловании. Некая французская актриса и танцовщица, которая не захотела называть своего имени, обвинила актера в сексуальных домогательствах и изнасиловании 7 и 13 августа 2018 года. Тогда Депардье удалось избежать судебных разбирательств, он упорно отрицал, хоть и признал, что знаком с ней.

Сейчас в актерской среде это не первый случай обвинений в домогательствах. Криса Нота, он же Мистер Биг, три девушки обвинили в изнасилованиях. Супруга актера намерена праздновать Рождество с ним раздельно. Сам Крис отрицает обвинения, но культура отмены в Голливуде уже активно начала действовать.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK