Кот Степан "пригласил" Бритни Спирс в Украину

После публикации фото украинского блогера-кота у Бритни в Инстаграм, Степан стал мировой звездой.

Кот Степан "пригласил" Бритни Спирс в Украину
Фото с бокалом у кота Степана набрало более миллиона просмотров.
instagram loveyoustepan

Украинский кот из Харькова Степан - интернет-звезда Тик-Тока и Инстаграма. Благодаря смешным роликам и фото он полюбился публике. Однако скачок известности на мировую арену кот Степан получил благодаря публикации в профиле Бритни Спирс.

Читай также: Бритни Спирс может появиться в сериале рэпера The Weeknd

Социальные сети от имени 13-летнего кота ведет девушка Анна. Степана она нашла 3-месячным котенком у рынка. Накануне выхода в прямой эфир, девушка рассказала ведущим о своем Степане.

Ведущие утренней программы на "1+1" "побеседовали с котом и тот поведал о своих пристрастиях в еде, хозяйке Анне и о Бритни. К слову, "заговорил" интернет-звезда благодаря одному из журналистов - Руслану Сеничкину.

Читай также: Кот влез в эфир грузинского политического ток-шоу

Так, удалось узнать, что Степан планирует появиться на страничках королевы Великобритании - Елизаветы II, которая позабудет о своих любимых собаках корги.

Кот Степан сообщил, что скоро появится на страничках королевы Елизаветы.
Кот Степан сообщил, что скоро появится на страничках королевы Елизаветы.
instagram loveyoustepan

Помимо этого, кот Степан "рассказал", что любит поспать, поесть, посидеть за столом с бокалом игристого. Особенно ему по душе корм с говядиной, но также любит пиццу, пирожные и фрукты. Главная любовь Степана - его хозяйка Анна.

К слову, в конце кот-блогер пригласил Бритни Спирс в Украину.

"Моя дорогая Бритни. Это твой Степан. Если ты слушаешь сейчас – я не могу жить один. Приезжай ко мне и я покажу тебе реальную сказку. Скучаю по тебе. Приезжай в Украину, в Харьков. От сердца, носа и лап – твой Степан," - обратился Степан.

К слову, ранее мы писали о Степане, что он приглянулся американской певице. Бритни упомянула профиль кота-блогера, после чего его аудитория выросла минимум на 15 тысяч человек.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK