Гороскоп Глобы с 4 по 10 октября: Кому светит удача, а кому – провал

Астролог Павел Глоба подсказал, что на этой неделе сулят звезды всем знакам зодиака.

Гороскоп Глобы с 4 по 10 октября: Кому светит удача, а кому – провал
depositphotos

Новая неделя второго осеннего месяца представителей одних знаков зодиака порадует, других – заставит быть осторожными. Как расположение космических тел повлияет на жизнь людей, определил Павел Глоба. Об этом сообщается на ресурсе kurgan.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по 10 октября 2021 для Овнов

Читай также: Финансовый гороскоп на октябрь: кого накроет денежный "дождь"

Овны пока не будут сосредоточены на романтике, ведь они не найдут времени для общения с поклонником. Неделю хорошо посвятить походу по магазинам и финансовым сделкам. Неожиданное сообщение может шокировать людей сего знака, но с выводами торопиться не стоит.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по 10 октября 2021 для Тельцов

Неприемлемо ускорять только начавшиеся отношение. Дайте им возможность развиваться в спокойном русле. Что касается практической сферы, то дела пойдут отлично. Стоит вести себя экономно, не занимать и не одалживать денег. Семейным Тельцам хорошо бы попутешествовать. Также неделя хороша для трудоустройства.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по 10 октября 2021 для Близнецов

Прислушивайтесь к людям, которые вас окружают. Это будет полезно во всем жизненных сферах. Одиноким представителям знака с большой вероятностью повстречается вторая половинка. Для этого представителям знака будет необходимо оторваться от рутинных дел. На выходных нагрянут гости. В рабочей сфере нужна внимательность. Проверяйте предоставленные данные, ведь не исключены ошибки в расчетах.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по октября 2021 для Раков

А амурной сфере намечаются перемены к лучшему. Тем людям знака, которым вторая половинка еще не повстречалась, не стоит отказываться от свиданий. Тем же, у кого длительные отношения, все будет только улучшаться. Однако не забывайте прислушиваться к партнеру и спорить по любому поводу. В рабочей сфере успех полагается преподавателям и продавцам.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по октября 2021 для Львов

Вам стоит узнать лучше семью своего жизненного спутника. Когда будете общаться с родственниками, получите важную информацию. Уик-энд хорошо посвятить отдыху на природе. Пикник поможет развеяться и снять психологическое напряжение. На работе надобно научиться уступать в малом, чтобы преуспеть в большом. Что касается здоровья, то лишний вес удастся быстро изгнать путем диеты.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по 10 октября 2021 для Дев

Читай также: Лунный календарь стрижек на октябрь 2021 года: когда не стоит идти в салон

Эта неделя не подсунет Девам никаких неожиданностей. И это хорошо. Все будет идти гладко, без вложений и проблем. Смело воплощайте свои мечты. Чтобы избежать ссор, постарайтесь не критиковать близкого человека. Звезды благосклонны к тому, чтобы вы начали свое дело. Но и напоминают о том, что вам нужно отказаться от жирной еды.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по 10 октября 2021 для Весов

Весы будут вынуждены подстраиваться под обстоятельства. Их ждет необходимость менять планы. Однако от этого неделя не станет менее успешной. Ждет представителей знака и романтика. Насколько серьезным окажется новое знакомство – звезды конкретно не подсказывают. За новые проекты на работе браться не стоит.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по 10 октября 2021 для Скорпионов

Что касается сферы любви, то вам сейчас не стоит посещать вечеринки и всяческие светские мероприятия. Уделите время семье и дому. Одиноким представителям знака станет известно на практике, что любовь с первого взгляда существует. На работе стоит проявить свои организаторские навыки.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по 10 октября 2021 для Стрельцов

Знакомство, на которое не полагали особых надежд, может перейти на уровень серьезных отношений. Поэтому не опасайтесь общения с новыми людьми. В быту возможны хлопоты. Появится необходимость отстаивать интересы семьи и чего-то добиваться. Всем, кто влюблен в свое дело, полагается успех. Также стоит заняться спортом.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по 10 октября 2021 для Козерогов

В любовной сфере возможны неприятности. Их, вероятно, породят сплетни и слухи о поклоннике, о которых вам станет известно. Не доверяйте всему, что вам говорят. Упреки и выяснения отношений тоже противопоказаны. А вот размеренный отдых и путешествия – это то, чем на неделе стоит заняться. На работе хорошо бы прислушаться к мнению коллег. Гипертоникам стоит чаще измерять  артериальное давление.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по 10 октября 2021 для Водолеев

Хочется вам того, или нет, но споров и выяснений отношений на этой неделе не избежать. Сохраняйте спокойствие, не отвергайте компромиссы. Период будет непростым, но это скоро изменится. В рабочей сфере предвидится хорошая погода для профессионального и карьерного роста, обучения.

Гороскоп Павла Глобы с 4 по 10 октября 2021 для Рыб

Читай также: Любовный гороскоп на октябрь 2021: Кто сможет вернуть утраченную страсть

Если вас попытаются сделать третейским судьей, постарайтесь занять нейтральную позицию. Возможно, придется поехать в дальний путь по делам родственников. Свободным людям знака представится неожиданное знакомство. Создавшим семью нужно уделить больше времени своим домашним. Возможно, у вас повысится зарплата. Стоит посетить косметолога.

Ранее сообщалось о том, что сегодня в церковном календаре – Кондрат да Ипат.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK