Любовный гороскоп на октябрь 2021: Кто сможет вернуть утраченную страсть

Ретроградный Меркурий, действующий до 19 октября, сулит бывшим любовникам возвращение страсти и былых отношений. Смогут ли они этим воспользоваться - вопрос открытый.

Любовный гороскоп на октябрь 2021: Кто сможет вернуть утраченную страсть
Кто встретит свою любовь в октябре 2021 - прогноз астрологов
Getty Images

Октябрь 2021 года будет благоприятным месяцем для романтических отношений и поиска второй половинки. Однако решительных перемен от второго месяца осени в личной жизни ожидать не стоит.

Читай также: ТОП-5 жарких фильмов про любовь, море и солнце

Итак, в период с 1 по 7 октября женщины под влиянием некомфортного положения Венеры будут капризны и требовательны. В это же время мужчины могут пострадать от перепадов настроения и приступов лени. 

С 7 по 31 октября наступит спокойный, благоприятный период, сулящий гармонию и оптимизм в отношениях. В целом, это отличное время для свиданий. 


Любовный гороскоп для Овнов на октябрь 2021


Читай также: Гороскоп на октябрь для всех знаков зодиака: Кому деньги и радость, а кому печаль

Дня Овнов октябрь – месяц любви. Овны смогут определиться, чего они хотят в личной жизни и будут свежо анализировать ситуацию благодаря Меркурию. Стоит больше уделять времени и внимания партнеру, избегать конфликтов, где могут возникнуть бескомпромиссные ситуации.


Любовный гороскоп для Тельцов на октябрь 2021


Октябрь станет месяцем разрешения проблем. В любовном вопросе Тельцам стоит действовать: для некоторых это станет причиной расстаться, а для кого-то – переходом на следующую ступеньку отношений, будущей свадьбой. Свободные Тельцы должны проявить холодный разум, чтобы обрести отношения. Однако, стоит не сидеть на месте, а именно действовать – чаще бывать в компаниях.


Любовный гороскоп для Близнецов на октябрь 2021


Читай также: Год какого животного в 2022 году по восточному гороскопу – полный разбор

Октябрь захлестнет эмоциями с головой. Если свободные Близнецы смогут это использовать для поиска и знакомства с возможной половинкой, то семейные представители будут из-за повышенной эмоциональности на распутье. Звезды прогнозируют множество конфликтов и проблем, поэтому стоит включить самоконтроль. 

Любовный гороскоп на октябрь 2021
Любовный гороскоп на октябрь 2021
Getty Images


Любовный гороскоп для Раков на октябрь 2021


Для Раков октябрь будет удачным в любовном вопросе, если они уверены в своем выборе. Похоже, что судьба приготовила представителям знака настоящий подарок в этом месяце. Стоит прислушиваться к сердцу и чувствам. Если пойти на поводу у своего партнера, не разделяя его мнение, ситуация ухудшится. Для семейных Раков октябрь обещает быть романтичным и спокойным. Поддаваясь эмоциям, знак зодиака может потерять свою половинку.


Любовный гороскоп для Львов на октябрь 2021


Читай также: Сколько магнитных бурь намечается в октябре и как себя от них уберечь

Месяц флирта и долгожданной влюбленности. Отношения случатся совершенно неожиданно. Для Львов в отношениях ожидается принятие важных решений, что обещают приятные изменения – предложение руки и сердце, переезд к партнеру, желание завести семью.


Любовный гороскоп для Дев на октябрь 2021


Октябрь для Девы - месяц стабильности и покоя. Стоит довериться партнеру и работать на благо будущего. Месяц не обещает сильных изменений, поэтому стоит сохранять внутреннее спокойствие и избегать ссор и конфликтов. 

Любовный гороскоп на октябрь 2021
Любовный гороскоп на октябрь 2021
Getty Images


Любовный гороскоп для Весов на октябрь 2021


Читай также: На кого в октябре посыпятся деньги – ответ астрологов

Знак будет метаться и станет неуверенным в собственных чувствах. Будет желание расстаться или полностью что-то менять. Для свободных Весов октябрь не обещает знакомства со второй половинкой, а наоборот – остерегает от излишнего доверия к потенциальной половинке.


Любовный гороскоп для Скорпионов на октябрь 2021


Октябрь для них – месяц страсти, любви и романтики. Сложная натура Скорпионов будет чувствовать себя комфортно и расслаблено рядом с партнером, ожидается приятный эмоциональный всплеск. Для свободных – желание и возможность влюбиться смогут совпасть с реальностью.


Любовный гороскоп для Стрельцов на октябрь 2021


Читай также: Посевной календарь на октябрь - когда и что лучше садить

До этого у вас уже возникла существенная трещина, которая будет продолжаться и в октябре. Вторым половинкам Стрельцов стоит подготовиться к неприятным изменениям в их характере. Природной харизме и обаянию нужна подпитка, а сейчас Стрельцы чувствуют значительную усталость и нехватку сил. 

Любовный гороскоп на октябрь 2021
Любовный гороскоп на октябрь 2021
Getty Images


Любовный гороскоп для Козерогов на октябрь 2021


Стоит трезво оценить ситуацию на личном фронте. Возможно, действующие отношения страдают или стоят на месте именно из-за вас. Для свободных Козерогов, которые хотят обрести половинку, стоит немного наступить на горло принципов, и стать более открытым и дружелюбным.


Любовный гороскоп для Водолеев на октябрь 2021


Читай также: Лунный календарь на октябрь: Названы наилучшие и наихудшие дни месяца

Октябрь станет месяцем решений и диалогов с партнером. Стоит во многих ситуациях идти на компромисс, чтобы сохранить отношения. Также, прислушиваться к партнеру и не решать проблемы единолично. Для тех, кто планировал завести ребенка – октябрь станет благоприятным для этой мечты.


Любовный гороскоп для Рыб на октябрь 2021


В октябре у недоверчивых и невлюбчивых Рыб могут случиться мимолетные романы. Служебные, курортные и командировочные интрижки стоит избегать, потому что они могут принести больше бед, чем радости. 

Любовный гороскоп на октябрь 2021
Любовный гороскоп на октябрь 2021
Getty Images

Ранее мы писали о том, когда в 2022 году празднуют Китайский Новый год. Традиции, суеверия, приметы.    


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK