Саша Бо поведала, что ей дал публичный скандал с бывшим мужем

Блогерша-миллионница поделилась новой публикацией на тему личной жизни.

Саша Бо поведала, что ей дал публичный скандал с бывшим мужем
instagram sashaabo

Саша Бо, она же – Александра Пустовит, не дает угаснуть в сети теме публичных выяснений отношений со своим бывшим супругом. На странице блогерши появился новый пост, в котором она кое-что добавила о скандале с  Игорем Пустовитом.

Эта история, напомним, началась с интервью Александры для Марии Ефросининой. В нем блогерша поделась историями о своих пищевых расстройствах, издевательствах со стороны мужа и невыносимых условиях жизни в течение годов.

Тем временем Игорь сходил на интервью к Славе Демину, где раскрыл свою версию событий.

Читай также: Екатерина Бужинская рассказала об аборте и насилии со стороны мужа

Теперь же Саша Бо пишет: ей больно из-за всего того, что происходит вокруг ее семьи. Одновременно она добавила, что было интересно принимать такой удар.

"Такое впечатление, что теперь вы знаете обо мне все и пусть не совсем правду. Представьте, если бы все то, что происходит у вас в семьях, в мыслях, в жизни в целом, каждый мог прозрачно видеть. Странно, правда?" – написала блогерша.

По словам девушки, ей стал понятен поступок Игоря. Она продолжила, что в любой семье есть ссоры. Однако ради детей она, мол, готова становиться лучше.

Последние прожитые годы блогерша окрестила адом. А еще попросила прощения за то, что обманывала подписчиков:

"Я сотворила идеальную картинку счастливого брака, поддержки и понимания для того, чтобы мотивироваться и стремиться к ней. И я верю, что вы меня поймете. Наши пути с Игорем разошлись. Но есть то, ради чего мы станем лучше. Есть то, ради чего надо прощать. Есть то, ради чего надо открывать сердце. Это – наши дети".

Пользователи отреагировали на публикацию Александры содержательными фразами. Вот некоторые из них:

  • "Саш, ну вот честно, не надоело еще это обсасывать постоянно? Вы же уже взрослая и как бы сознательная, поставили бы точку, переступили, пошли дальше... Зачем постоянно об этом писать и делать из этого такой резонанс, чтобы у детей было что смотреть через 10 лет? Подумайте хотя бы о ваших детях, перестаньте уже месить это де*ьмо: кто, кого, как и сколько... Неужели больше не о чем писать, чтобы было столько же лайков и такие же охваты?.."
  • "Мне лишь жаль Игоря... Потому что никто не отпустит и не простит, это опять красивые слова. Женское желание отомстить и доказать свое – здесь даже слов не подобрать, насколько оно сильное..."
  • "Для чего вообще начинать выносить все на люди? Неужели нельзя было без этих интервью? Теперь злом за зло, куча негатива у вас обоих и неизвестное будущее репутации".

Читай также: Джеджула ответил на обвинения жены в избиении и подсыпании наркотиков

Напомним, что Игорь Пустовит занялся обелением образа злого мужа, который нарисовала мать его детей.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK